Лепешечка• 07 мая 2019

шли 4 сутки после прививки "тетраксим"

я поныть и за поддержкой..ощущение что я что-то упускаю.
вчера были у врача,говорит-реакция,все..антигистаминные и так давала,прописала спирто-водные компрессы,мазать траумелем. сегодня,после фото, прописала гормональные примочки.
а у меня скоро истерика будет.что ни день-она больше и больше..ну когда это уже все закончится?!
1 фото-вчера(6 на 6.5)
2,3,4-сегодня(11 на 8.5)
Котик-Пупсик• 07 мая 2019
У дочки такое на Бустрикс полио было. Через пару дней прошло. У нас на бедре укол делали- даже ногу тянула(((

ДелайКак_Я• 07 мая 2019
Закончится, когда перестанете ребенка отравой прививочной мучать.
автор Лепешечка • 07 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
на если бы пара дней я бы поняла-мне говорили что дня 3 будет НЕБОЛЬШАЯ припухлость и покраснение... а так-1 день нормально,ничего,второй день 3 на 4.5,третий день 6 на 6.5,сегодня четвертый-11 на 8.5.
где еще считается норма,а где уже нет? все молчат.Бог терпел-и нам велел примочки-компрессы в помощь
Мао_Мяо• 07 мая 2019
Не переживайте, у нас так же было. Я ничего не делала. У нас на ножке было. Само прошло
Мао_Мяо• 07 мая 2019
Тоже краснота около недели было
12 галюцинаций• 07 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
Вот поэтому многие и против прививок, так как последствия выгребать нужно самому... и на Бога надеяться... здоровья ребёнку!!!
Король дивана• 07 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
Есть группа в Фейсбуке Батьки за вакцинацію. Напишите туда. Там вообще врачи не советуют примочки и компрессы

Залетная Я тут• 07 мая 2019
нас велике покрасніння було на 3-5 добу,без температури,потім почало зменшуватися.Нічого не робила-ні мазала,ні примочки- при чому доньки близнята,робили одною вакциною(серія одна і та ж)В однієї була реакція в вигляді покрасніння і затвердіння,в іншої місцевої реакції не було.
Капризуля• 07 мая 2019
Автор, такое может быть на любую вакцину. Я себе, мужу и сыну колола в один день от гриппа. У сына и мужа всё отлично, а у меня припухлость с яйцо, краснота и болело. Сошло в течение недели без мазей и компрессов. Но я аллергик, бывало и дексаметазон колола, и отек Квинке был (не на вакцину)
Юлиса Лиса• 07 мая 2019
Покажите ребенка хирургу. Не пугаю! Просто видела когда то видео на ютюбе, после прививки пошло ... Просто исключить плохое. Если все в пределах нормы, успокоит, главное не упустить может момент....
Желательно в стационар к глав врачу, не просто к хирургу участковому.
Король дивана• 07 мая 2019
Ответ для12 галюцинаций
Можно подумать лечение у нас бесплатно и болезни без последствий
Файна цьоця• 07 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
У дочки покраснение держалось недели две, тоже огроменное, как ваше. Гистамины давала первые пару дней, смотрю - не помогают и перестала ими пичкать. Покраснение сошло само, после него пошелушилась кожа. А по центру шишка держалась 2 месяца.
Доктор Хаос• 07 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
+100 матеря ну возьмите поройте хоть информация что за дрянь детям колят
Мини-бикини• 07 мая 2019
у меня аж сердце закололо когда увидела, желаю чтобы поскорее прошло
Фамильная фондюшница• 07 мая 2019
Ответ дляДоктор Хаос
А кто ж даст эту информацию? Мне ни в одной частной клинике не предоставили документов на вакцину. А в гос - начали орать, что я сильно умная))))
marina xd• 07 мая 2019
Был после инфантрикса ипв инфильтрат бедра у малого. Т е как у вас, только бедро от трусиков до колена в два раза больше багровое. В отделении больницы, куда нас положили делали повязки с хлоргексидином, скорее для своего спокойствия больше☺️. Ходили наблюдали неделю и анализы брали 3 раза в день. Уходила красота и припухлость около недели. Подкожно уплотнение в месте укола держалась около года. Такая яркая местная реакция на вакцину, ничего не поделаешь. Если у вас не последняя ревакцинация, след может быть ярче.
всемВсёИмного• 07 мая 2019
Пять дней, потом идёт на спад. Не пичкайте ребенка антигистаминными, они в данном случае бесполезны, тк это не аллергическая реакция. Мазать и делать компрессы не стоит, этим как раз можете усугубить ситуацию. Оденьтесь длинный рукав на ребенка и забудьте на время об этом месте))), понимаю, сложно. Температуры, я так понимаю, нет у ребенка и его особо не беспокоит?
Наизнанку• 07 мая 2019
Які антигістамінні давали?
LeonaTa-Sh• 07 мая 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Почитайте про столбняк.

всемВсёИмного• 07 мая 2019
Ещё добавлю, вам низко укололи. Надо в дельту, тогда реакция менее выражена.
автор Лепешечка • 07 мая 2019
Ответ длявсемВсёИмного
нет.только на вторые сутки я ее ловила на 38.3. и сбивала 3 раза.рука болела только в первый день.
автор Лепешечка • 07 мая 2019
Ответ дляНаизнанку
Які антигістамінні давали?
супрастин
Вся такая растыкая• 07 мая 2019
Ответ дляЮлиса Лиса
+1 к хирургу
автор Лепешечка • 07 мая 2019
Ответ дляmarina xd
нет.это только вторая. первую гексаксимом я и не заметила.вот след на следующие сутки.ни температуры,ни покраснения... но гексаксим нам больше нельзя-все гепатиты уже уколоты
автор Лепешечка • 07 мая 2019
Ответ длявсемВсёИмного
говорили что там и есть дельта
всемВсёИмного• 07 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
говорили что там и есть дельта
Нет, она выше. Скорее всего и реакция из-за неправильного введения.
Тетраксим обычно хорошо переносится.
автор Лепешечка • 07 мая 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Тетраксим обычно хорошо переносится.
вот и я слышала что хорошо переносится.потому ее и кололи. в единственной частной клинике,за 2400.. специально,что бы не индия,что бы без реакции)) хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах)) как то так)
Кудесница_с_пургеном• 07 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
а потом эпидемии в странесейчас в США эпидемии кори, тоже такие мамкшки как вы отказывались делать прививку. Сейчас йогуртом из магазина куда больше шансов отравиться, чем получить последствия от прививки.
пАлАвинкА• 07 мая 2019
Как не переживать? Дочке сделали Бцж. Потом ужас примочки...компрессы. СЕЙЧАС ей 13 и до сих пор краснеет ....большой шрам. Пытается закрыть кофтой
Вообще не факт• 07 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
А остальные прививки по графику ? Манту делаете ?