Ищу-брожу• 07 мая 2019

Аугментин при гв

Девочки,назначили 2 раза в день по 1000.Ребенку 6 мес.Заболела ужасно,все болит и горло и ухо.Вот думаю что делать?Терпеть до последнего,можно как-то пройдёт или пить?Кто пил,как лучше пить до кормления или после?Всем спасибо!
Осторожная• 07 мая 2019
Я уколы предпочла, они быстрее и эффективнее действуют. Закончила ГВ.
Как сказал Вам врач? Нужно ли прекращать ГВ и переходить на смесь?

Ручки-Крючки• 07 мая 2019
Я пила не антибиотик но, при ГВ нельзя. То врач советовала проголодать ребенка и хорошо накормить с одной груди, другую сцедить полностью и эту доцедить если чето осталось и сразу препарат колоть. Потом 8-10 часов не прикладывать, дать прикорм, дать сцеженное.
В инструкции было написано, что начинает выводится с организма через 4-6часов, ну и потом я через 10часов опять кормила. Укол делали раз в сутки. Грудь после бутылочки не бросил.
автор Ищу-брожу • 07 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Сказал не нужно
Осторожная• 07 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Сказал не нужно
Если заверил, то продолжайте.
Я бы только ребенку пробиотик добавила, опять же спросила у врача.
Вот Она Я• 07 мая 2019
Мне после родов почти неделю капельницы с Аугментином ставили. Я кормила дочь. Все ок.
автор Ищу-брожу • 07 мая 2019
Ответ дляВот Она Я
Спасибо за ответ
Аленка 80• 07 мая 2019
Группа пенициллина- можно применять при ГВ
автор Ищу-брожу • 07 мая 2019
Ответ дляАленка 80
Спасибо
Та легко!• 07 мая 2019
http://www.e-lactancia.org
Вот сайт, на котором можно проверять лекарства по совместимости с ГВ.
По всем современным последним исследованиям.
Найдите надевание на латыни в интернете или название действующего вещества на латыни - и он покажет.