Коко Шанель• 07 мая 2019

Ванна с туалетом 5,5 метров, у кого?

может кто поделится реальными фото?что то ничего не могу уместить, или что б все поместилось нужно покупать не душевую стенку а кабину где двери разъезжаются, но отзывы за них плохие, или повесить шторку и поддон?
liliyaya• 07 мая 2019
у меня.но я только в процессе ремонта. сейчас нарисую как у меня)

Самохвалова• 07 мая 2019
3.4 не хотите?
Мона_Лиса• 07 мая 2019
Нарисуйте план, Чтоб понимать
Всех в сад• 07 мая 2019
У нас шторка и поддон слева по средине умывальник и навесной шкаф с зеркалом, с права унитаз, за ним корзина для белья, вверху над корзиной бойлер. Стиралка на кухне, в ванную ставите некуда. Кабинка мне неудобна. 1м*1м нам не поместилась, а в меньше постоянно локтем будете ударятся, еще стекла мыть постоянно надо, у нас обычный глубокий стальной поддон 90См на 90см, + две шторки, все нравится)
Сама не знаю• 07 мая 2019
у меня вообще около 3м ,по кругу справа налево -ванна,умывальник,унитаз,стиралка,над стиралкой бойлер на 100 л.
думала при ремонте кабинку поставить,но нет,не поместится у нас.
а 4 м у меня кухня,причём с посудомойкой 45 см.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 мая 2019
Тут меньше все влезло)
Заместитель Анонима• 07 мая 2019
ТююУ меня ванна 1,70×1,5 и туалет 0,9 × 1,10 .Впмхнули ’невпихуемое’

liliyaya• 07 мая 2019
Типа такого)
автор Коко Шанель • 07 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
3.4 не хотите?
не спасибо)
автор Коко Шанель • 07 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
Нарисуйте план, Чтоб понимать
от блин, сейчас на работе, может еще вечером открою тему
автор Коко Шанель • 07 мая 2019
Ответ дляВсех в сад
нет воды на полу?
Мона_Лиса• 07 мая 2019
Ответ дляКоко Шанель
Просто чтоб понимать какие стены и где стояк
Всех в сад• 07 мая 2019
Ответ дляКоко Шанель
нет воды на полу?
Есть немного, сразу протереть, и все ок)
автор Коко Шанель • 07 мая 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
МеняАЖтрусит• 07 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
3.4 не хотите?
лош
годовасик• 07 мая 2019
покажите планировку. У меня 6.50ю преккрасно влезло все
ПлюшкамиБалуюсь• 07 мая 2019
Силиконочка• 07 мая 2019
У меня. Онсталяция, душ +по стеклом. Ванны нет. Места много, но у меня есть второй санузел 4м
Бронетапок• 07 мая 2019
У нас слив в пол, сделали типа хамама:)
ванну убрали , как предмет вечной уборки

Я только за!• 07 мая 2019
У нас 5,05 бОльший с/у
Будет так
Акукарача• 07 мая 2019
Ожидаю тему. А унитаз напротив входной двери никого не смущает?
Акукарача• 07 мая 2019
Ожидаю=оживлю
Пополняю_Карму• 07 мая 2019
Ответ дляАкукарача
это не страшно. А если ещё и зеркало на двери, то сидишь и любуешься отражением
Акукарача• 07 мая 2019
Ответ дляПополняю_Карму
это да. Но для меня тема актуальна. А унитаз напротив двери смущает.
Очень добрый аноним• 07 мая 2019
Будет так.
Я только за!• 08 мая 2019
Ответ дляАкукарача
Смущал, но планировка коммуникаций не сильно позволяет его двигать, будет красивая инсталляция, переживем)))
На визуализации мне нравится
Пополняю_Карму• 08 мая 2019
Ответ дляАкукарача
и для меня актуальная. Канализационный сток как раз по центру стены. Сделали унитаз напротив входа. Подвесной, на золотом фоне среди бетонных поверхностей. Теперь я всем говорю, что это трон!