Кидстаффовка• 07 мая 2019
Отель Baron Resort Sharm альтернатива MOVENPICK RESORT SHARM ?
Можно ли Барон рассматривать как альтернативу Мовенпику? По номерному фонду, сервису и зимнему отдыху?
Кидстаффовка
• 07 мая 2019
Ответ длячерная мамба
это шо турагент-двоечник тут информацию выспрашивает?
Та нет, обычный туристо
Кидстаффовка
• 07 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Барон уровнем выше. Посмотрите ещё Санрайс Монтемаре.
Санрайс Монтемаре с детьми принимает?
черная мамба• 07 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Санрайс Монтемаре с детьми принимает?
нет не принимает детей
черная мамба• 07 мая 2019
В Мовенпике номера старые и маленькие, но есть пляж с песчаным заходом и хорошая еда.
черная мамба• 07 мая 2019
По Барону одни разочарования, отель откровенно старый во всем. Уже не ВИП, как был раньше.
Кидстаффовка
• 07 мая 2019
Ответ дляOrganic
Sunrise Arabian останетесь довольны
Мне он не нравится, особенно вид на пляже и узкая территория.
Кидстаффовка
• 07 мая 2019
Ответ дляtourdream
Шармовский Барон сейчас уже не особо уровневый отель. Они с Мовенпик +- одинаковы сейчас. В плане территории, пляжа, места расположения для зимнего отдыха - Мовенпик лучше.
В Мовенпике я была этой зимой. Теперь выбираю другой отель на зиму. И Барон понравился больше всего по моим критериям.
Только вот слышала, что номера давно не ремонтировались - это правда?
Ответ дляКидстаффовка
Правда, номера староваты. Территория не очень большая, местность ’плоская’ и открытая, продуваемая в зимний период. Вход в море тоже не идеальный.
Посмотрите Сентидо Риф, относительно свежий отель, с удачным местом расположения для зимнего отдыха и хорошим пляжем.