Накладные мюсли• 07 мая 2019

Мею мамочки помогите.

Ребенку 10 месяцев, кушает уже овощи, мясо фруткы и т.д

Утром кушает овощи+ мясо.
Обед-кефир, или творог.
Вечером фруктовое пюре
И на ночь за 1.5 часа кашу детскую Хипп.

Я вот думаю нормально кашу на ночь или нет?
Также кушает грудь
ПриснитсяЖЕ• 07 мая 2019
Нормально

На границе• 07 мая 2019
а к чему тут грудь?
А я с косою• 07 мая 2019
как кушает...по частям??
Пукимончиг• 07 мая 2019
У Вас дитина с обіду і до вечора на кефірі та фруктовим пюре. Може в обід щось ситніше давати- овочево м´ясний суп.
ПриснитсяЖЕ• 07 мая 2019
Ответ дляНа границе
а к чему тут грудь?
Хочет автор и кормит,а вам- то что?
СкиниУскачи!• 07 мая 2019
Все нормально
Пусть кушает сколько ест
Пожарник• 07 мая 2019
Конечно нормально, а чего нет?
СМСница• 07 мая 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2372941
СкиниУскачи!• 07 мая 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хочет автор и кормит,а вам- то что?
Однозначно
Хуже когда не кормят грудью

МощныйШива• 07 мая 2019
Моему 9. Утром творог, днём овощной суп +мясо, полдник фруктовое пюре, вечером каша. Часто вечернюю кашу вообще пропускаем, ест только грудь на ночь. После каши лучше спит, она сытная.
На границе• 07 мая 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хочет автор и кормит,а вам- то что?
Когда ребенок уже ест мясо и овощи, то грудь тут к чему? докормить чтобы был как молочный поросёнок?
МощныйШива• 07 мая 2019
Утром могу дать яичный желток. Вечером вместо каши тертый банан. Днём грызет печенье, вот сейчас грыз яблоко на улице, просто пол-яблока сгрыз. Суп будем попозже -))
Доль Чекомбана• 07 мая 2019
Ответ дляНа границе
бегите, сейчас вам скажут что грудью надо кормить как минимум до 3 лет, потому что там одни витамины, а вы недомать
Миззери• 07 мая 2019
Ответ дляНа границе
Вообще-то ВОЗ рекомендует до 2 кормить.
Да и грудь больше ребенку для успокоения, засыпания и контакта с мамой
ПриснитсяЖЕ• 07 мая 2019
Ответ дляНа границе
как раз дети на гв меньше всего похожи на поросят.
Миззери• 07 мая 2019
Автор, я вас завидую, моей 10 ,5месяцев и до недавнего только смесь и грудь ела, каждый прием пищи (вернее я предлагала а она категорически против была, выбирала ложку из рук плакала) заканчивался стрессом.
Вы ту и описали рацион я о таком только мечтать могу, 2 дня она съедает по 50 грамм агуши и пюре хипповского фруктового , так я прям счастлива
Манька Галченок• 07 мая 2019
’Ест грудь’? Удивляюсь, кусками откусывает ребенок?
Понимаю грудное молоко, но написать ест грудь. Вырастет скажете, а ты грудь ел до... лет.
Хлопаю ресницами• 07 мая 2019
Ответ дляНа границе
Глупее комментария не читала на советчице,,,,,
На границе• 07 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
ну мне уже написали что ВОЗ говорит до 2х лет кормить

Оловянный_Прагматик• 07 мая 2019
Автор, моей тоже 10 мес, я даю немного в другом порядке, ближе к еде взрослого
утром - кашу
в обед - тефтелю с овощами
полдник творог и фрукты
ужин - кашу или овощи
Грудь уже осталась только на ночь, ночью не кормлю и уже не просыпается, после лета буду отлучать.
Миззери• 07 мая 2019
Ответ дляНа границе
Так пошлите свой смайлик ВОЗ, что бы они знали о вашем негодовании, вы же видимо более компетентны в этом вопросе?
автор Накладные мюсли • 07 мая 2019
Ответ дляНа границе
а к чему тут грудь?
Ну у ребенка лезут зубы, просит грудь.
Миззери• 07 мая 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
утром - кашу
в обед - тефтелю с овощами
полдник творог и фрукты
ужин - кашу или овощи
Тефтельку жует?
Эх...моя бы так
автор Накладные мюсли • 07 мая 2019
Ответ дляМиззери
О моя творог любит очень сильно, я ей даю яготинский она сьедает 100грамм за раз, но то как больше 50 грамм нельзя в день, я даю творог через день.
Оловянный_Прагматик• 07 мая 2019
Ответ дляМиззери
Тефтельку жует?
Эх...моя бы так
Жует)) Уже 8 зубов. Но я особо и не блендерила, почти сразу начала мять вилкой овощи. А тефтельку два раза прокручиваю в мясорубке или в блендере мясо, потом варю на пару (в скороварке).
Миззери• 07 мая 2019
Ответ дляНакладные мюсли
У меня ничего не любит кроме грудного молока, воду и чай, соки тоже не пьет вообще
Все советчики уже мозги вынесли с фразами что она уже должна есть, но сами бы попробовали накормить.
Утешает что сын точно такой же был
Здесь на минутку• 07 мая 2019
Ответ дляНа границе

комент от большого ума?
Оловянный_Прагматик• 07 мая 2019
Ответ дляМиззери
Утешает что сын точно такой же был
А вы по требованию грудь даете? Я к 5-6 мес перевела на кормление ГВ но по режиму. Тогда она к обеду получается голодная и прикорм идет гораздо лучше. ))
Миззери• 07 мая 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Умничка какая, моя давится от комочка, до рвоты. Печенье грызет детское и тоде давится но чаще просто жует и выплевывает
Точно так же старший себя вел, и в кого они такие
Ему пришлось все в блендере до 3 лет сбивать иначе давился и рвал
Миззери• 07 мая 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Перед сном (лна спит раза 2 днем) и ночью, как раз перед приемом пищи не кормлю, жду когда проголодается.