Баба-царьлебедь• 07 мая 2019

Как строить отношения, если 99% мужиков изменяют, врут и т.д?

Почти все ведут переписки в инете с левыми девушками, знакомятся на СЗ. Те кто посмелее ходят налево. В моем окружении знакомых, родственников и друзей -верных нет. Только один, но он такой себе мамкин сынуля, молчаливый, закомплексованый, без друзей. Даже при большом желании не найдет любовницу))
Зубачистка• 07 мая 2019
Цель отношений для Вас ?

Сирожено_пирожено• 07 мая 2019
То у вас окружение такое......., есть нормальные)
Кюветчица• 07 мая 2019
Меняйте окружение
Зубачистка• 07 мая 2019
Ищите иностранца. Итальянца, например.
Хотя, не знаю, как там у них.
Малинка• 07 мая 2019
Живите сегодняшним днём, наслаждайтесь своими отношениями.
Про 99 процентов - неправда
Да и девушки сейчас тоже не подарок
Зубачистка• 07 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Это Вам в это хочется верить.
Сирожено_пирожено• 07 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Это Вам в это хочется верить.
Почему хочется? За подругой ухаживает мужчина...., все советчицы уже б ..... от зависти, и он нормальный!)

Швидка Настя• 07 мая 2019
Вы для начала определитесь, чего сами ждете от партнера, какими видите отношения, что готовы вкладывать со своей стороны.
Или главный критерий - верность? Хоть всратый, лишь бы с телками не переписывался?
Форточка• 07 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Это Вам в это хочется верить.
Поддержу вас! Если присмотреться внимательно и детально (более пристально), оооочень многие изменяют (сейчас говорю без привязки к полу).
Швидка Настя• 07 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
ага, только ухаживает, но не факт, что если поженятся и проживут хоть лет 5, то подруге самой гульнуть не захочется
побольшомусекретику• 07 мая 2019
99%?? Откуда эта статистика?
Ленне-Рейма• 07 мая 2019
Угу муж мне так изменяет так изменяет... что я и не знаю от кого у меня дети )))

Автор трилль.
Сирожено_пирожено• 07 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
Неее, возраст не тот уже))), семью хочет и деток
Copy-Paste• 07 мая 2019
И у меня такое окружение.Может это все-таки так и есть?)Причем подкатывают без угрызений совести,как так и нужно...
Швидка Настя• 07 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
вот как раз после семьи и деток и начинается ))
Кюветчица• 07 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
А кого-то окружают алкоголики, но это ведь не повод говорить, что все бухают?
Выступаю Я.• 07 мая 2019
Мой бывший говорит, что есть такие мужчины, которым влом разных женщин окучивать) тоесть - ищите лентяя)))) но и на такого-то могут прыгнуть где-то....
Да. Верность это нонсенс почти, так как настоящая любовь редкость. А остольное - фигня.
Добро с Кулаками• 07 мая 2019
Есть всякие. И мужчины тоже.
Сирожено_пирожено• 07 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
Нет, там семья, дом, дети в приоритете). У меня тоже в семье никакого блятства не было, так что ..

Зубачистка• 07 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Все они нормальные поначалу.
Зубачистка• 07 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
Вот.
Зубачистка• 07 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну, если в приоритете - это уже хорошо.
Сирожено_пирожено• 07 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Все они нормальные поначалу.
Так что теперь? Никому не доверять и сидеть котов нянчить! Вы такая интересная
Сирожено_пирожено• 07 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Ну, если в приоритете - это уже хорошо.
Я ей тоже так говорю)))
ПлюшкамиБалуюсь• 07 мая 2019
Ответ дляВыступаю Я.
а трудоголикам и увлеченным работой и хобби тоже некогда)) проще найти удобную симпатичную и не париться
Свисток ля-минор• 07 мая 2019
Действительно многие изменяют и и д.,все мужчины любят молодых красивых .Просто нужно брать из мужиков выгоду и терпеть если это Вам выгодно.
Регионщица• 07 мая 2019
Ну, не стройте отношений, делов то.
А вообще очень печально жить в окружении таком, где 99% врут и изменяют.
fenist-plus• 07 мая 2019
Женщины тоже не святые. Живите для себя. Допускайте себе эту мысль ( что изменит)и имейте четкий план на этот случай. А лучше имейте любовников...
Анка-пулемётчица• 07 мая 2019
Вы так спрашиваете, как будто у вас очередь из этих ваших 99%. Как будет кто, так и будете строить. Также как все.
Тріль!• 07 мая 2019
Ответ дляКюветчица
реальная картина такова что 95% бухают