Омлетик• 26 октября 2013
Покупать ребенку красивую пижамку в сад, или можно обойтись недорогой?
Нам 2 с хвостиком.) Ходим в сад, скоро будем оставаться на дневной сон. Смотрела красивые пижамки Англия, типа геп, примарк и тп. Красивые, хочется, конечно, но за 100-150 грн вроде как накладненько. Или купить, не экономить?! Как считаете, мамочки деток которые ходят в сад, подскажите?
Розавенная• 26 октября 2013
я купила нашего производства ’Комсомольск’ и для сада, и для дома, очень хорошие.
Директриссимо• 26 октября 2013
Я покупала 2 шт. (комплект) за 140 грн. (Примарк). Одна дома, вторая в садик. Нормально.
Чебурастик• 26 октября 2013
А видела СП по 75 ГАП, симпатишненькие)) но ще ж доставка, все равно 90...
Розавенная• 26 октября 2013
Ответ дляI R E N
они ужасны, у нас были, не советую.
Женщинас• 26 октября 2013
Вы думаете в саду Модный приговор снимают или конкурс моделей в пижамах проводят. Детям вообще всё равно сколько стоит их пижама, главное, чтобы было удобно спать. А если хотите впечатлить воспитательниц, то им вообще то тоже пофиг.
А мы купили Геп, но сколько не приходила забирать после сна, вечно спал в колготах и футбике, которые я одеваю.
Няня\воспитатель просто сняла штанишки и джемперок и уложила.
На мои вопросы почему не в пижамке? Ответы типа сильно спатки хотел не успели, или сам тихо лег, а мы потом сняли верхнее... и все в таком духе...
Так что наша пижамка лежит без дела.
Я ее наверное домой лучше заберу, а в сад принесу домашнюю по-проще.
Так что наша пижамка лежит без дела.
Подтяжка• 26 октября 2013
Наших малышей в ясельках не переодевают, в колготках и кофточках спать укладывают. Хотя я пижаму принесла.
Конечно покупайте, ребенка с детства надо приучать красиво одеватся и со вкусом! У нас в садике ксть такие мамочки, вроде и деньги есть а оденут ребенка в садик типа в старое что не жалко, я заметила и отношение воспитательниц к таким детям не очень, так сказать меньше внимания, хотя тоже не правильно. Но мне все равно приятней детки которые красиво и опрятно одеты
Розавенная• 26 октября 2013
сын дома то же в пижаме спит и у меня нет разницы для сада или для дома, купила не давно 3 шт, одну в сад отнесли. Пока спят в майках и трусах т.к в спальне 26 градусов, зимой оденут пижамы.
Чебурастик• 26 октября 2013
Ответ дляРозавенная
они ужасны, у нас были, не советую.
спасибо, а я думала, мож малому купить, там с Винни пухом, которого он обожает))
будем искать)))
Ответ дляРозавенная
26 градусов в спальне??? Не в тему конечно но срочно вам к Комаровскому, детки должны спать при температуре 19-20 градусов
Директриссимо• 26 октября 2013
Ответ дляlora1964
Это явно не для садика размеры)))))))
Простецкая• 26 октября 2013
Купите вот такую пижаму и будете очень довольны.Не дорого и хорошего качества.Я покупаю своим дома и в садик и еще ни разу не пожалела.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7241983.html
И.О. человека• 26 октября 2013
Ответ дляПростецкая
я бы тоже у себя купивши ни разу не пожалела

norton2004• 26 октября 2013
мне повезло, привезли с Англии пижамку,очень красивую, верх флис, низ байка натуральная, обошлась где-то в 70 грн. отнести в сад было жалко, решила купить на рынке подешевле более-менее нормальная у нас стоит 115 грн!!!! это фабрика типа Комсомольск!
Омлетик
• 26 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
С чего некоторые взяли, что хочу воспитательниц впечатлить?))
Просто я согласна с Zaffiro, что ребенок в коллективе сверстников должен выглядеть красиво.