Перловая Кашка• 07 мая 2019
Как заполнить этот бланк?Египет.
Девочки,какие строки заполнять и где галочки ставить?Подскажите пожалуйста,хочу дома заполнить,что бы в аэропорту время не терять.
Аноним Завхоз• 07 мая 2019
Бгг, як це час не витрачати? ви все одно всіх будете чекати, самі в готель не поїдете :)))
рейс, прізвища, дати народження, номер паспорту пишете, в адресі пишете назву свого готелю. На зворотньому боці - сінай онлі латиницею. Там ніхто ці картки не дивиться.
Зоркая Зорро• 07 мая 2019
у вас будет много времени)) занимайте очередь на таможенный контроль иначе пару часов потеряете) там сканируют глазаи руки) и пока будете в очереди спокойно заполните этот боанк
Зоркая Зорро• 07 мая 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Девочки,я в Шарме не была,не знаю,что и как
читайте ответы)
Мстящий за Зайца• 07 мая 2019
19 апреля туда летела не было сканирование сетчатки и отпечатков
, сама удивилась, а обратно возвращались и багаж не надо было самим опознавать возле самолета. Это нововведения?
Ответ дляМстящий за Зайца
Мы были в феврале. Ладони сканировали. Сейчас, получается, еще и глаза сканируют. Суть малопонятна. Либо переигрывают в строгость и серьезность, либо создают новые рабочие места :)
Перловая Кашка
• 07 мая 2019
Ответ дляJimson

Спасибо!!!
Шумелка Мышь• 07 мая 2019
Ответ дляЛизочек
фото
так это старый бланк,сейчас на ребёнка отдельный талон заполняется
Мстящий за Зайца• 11 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
а на русском заполнять? и єта форма на человека или на семью?
Заполняется на английском, на каждого отдельно