Перловая Кашка• 26 октября 2013

Девочки нужен интимный совет.

Как быть активной в постели? Мы с мужем давно вместе в принципе все устраивает, но хочется чего то этокого, я прочитала много статей но все как то банально, может у кого то есть свои секретики или фишки как приятно удивить мужа.
VIKYSIA• 26 октября 2013
красивое фото)

VIKYSIA• 26 октября 2013
это вы с мужем?
АсобеннАя• 26 октября 2013
А так хочется написать оригинальную статью, правда?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 октября 2013
Мальчик на фото на грудном вскармливании... аяяй, пора отлучать
Рябушка Ку• 26 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
зачет!
АрАхИс• 26 октября 2013
Девченки заходите в темку,давайте поможем чем сможем(словом,советом,распростронением ифор,денежкой,топом) мамочке двоих детишек,у не ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак лимфоузлов) Это не спам,просто мне жалко человека,не жалйтесь на меня,если,что просто пройдите мимо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Ошеламиссимо• 26 октября 2013
Долго рассказывать.. Давайте я Вашему мужу покажу пару фишечек

masha budago• 26 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Улыбчик• 26 октября 2013
Доооооолгое воздержание, а потом........ Короче активность сама появиться.
автор Перловая Кашка • 26 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
у мужа все нормально
автор Перловая Кашка • 26 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
проходили, он редко дома))
Выкупаная• 26 октября 2013
купите красивый сексуальный комплект сделайте макияж красивый и попросите вас сфотографировать в красивых позах. оденьте просто чулки.
автор Перловая Кашка • 26 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
спасибо интересно.
Fancy Love• 26 октября 2013
Есть масса способов придумать интересненькое для своего мужчины. Выбирайте, что для вас приемлемо:

- подарить ему романтический сеанс массажа с массажной свечей https://www.kidstaff.com.ua/tema-4740867.html Вещь очень приятная, буквально 2 в одном - ароматерапия и массаж. Можно и эротический массаж сделать.
- поиграйте в эротические фанты для взрослых, по словам моей подруги, которая играла со своим парнем, здорово разжигает интерес друг к другу https://www.kidstaff.com.ua/tema-6593341.html
- прикупите сексуально эротическое белье. Очень популярны комбинезоны, боди или просто комплекты из сеточки, когда вроде бы вы одеты, но в тоже время и раздеты. Еще интересный вариант - трусики, комплекты с интимными вырезами, чулки. Как пример https://www.kidstaff.com.ua/tema-5980626.html
- если у вас с партнером есть сексуальные фантазии, можно их реализовать с участием секс-игрушек. Это могут быть как вибромассажеры классической формы, так и специальные игрушки для различных целей: анальные пробки, эррекционные кольца, зажимы на соски, вибратор для пары We-Vibe и много-многое другое
Рябушка Ку• 26 октября 2013
Ответ дляFancy Love

Вы опять с рекламой своего барахла?
Жалоба на Вас!!!
Gata85• 28 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Fancy Love• 29 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Вы опять с рекламой своего барахла?
Жалоба на Вас!!!
Я с реальными советами из личного опыта и опыта моих друзей, знакомых, покупателей. Если вы ничего такого не пробовали, может самое время?