Бандитка Сью• 26 октября 2013

Невеста для друга

У моего мужа есть разведенный друг по совместительству сосед и компаньон, желающий женится на девушке с ребенком. Что само по себе является вполне нормальным. Но они с моим мужем пристали ко мне чтобы я нашлаиз своих бывших соседок, то есть маминого двора. Я теряюсь, с одной стороны мне подружка, а с другой... Чужая душа потемки, если у них несростется буду крайней. Хотя... Может кто-нибудь из девчонок мечтает выйти замуж. Запуталась. Может у кого-нибудь и вас есть опыт?
Цветик-семицветик• 26 октября 2013
Сводничество это дело неблагодарное. Я бы не связывалась. Сам найдет девушку, когда время придет.

Девочки, помогите деткам не потерять свою маму!
Зайдите в темку, поддержите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-6
Пожалуйста отписывайтесь в теме или добавляйте благодарочки.
Мы будем видеть, что вы с нами! Всем неравнодушным - СПАСИБО!

фан L.O.S.T.• 26 октября 2013
Опишите хоть его.
Капитанша• 26 октября 2013
эххх.....где мои 17 лет
MrsProf• 26 октября 2013
предлагайте любую на выбор, сейчас много молодых разведенок с детьми, а насчет не срастется - вы ни при чем, ну разве у него тараканы в голове ну оооочень жирные
автор Бандитка Сью • 26 октября 2013
Ответ дляMrsProf
х
А если тараканы у нее?
автор Бандитка Сью • 26 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Опишите хоть его.
Зачем?
Ля-ля-ля• 26 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Зачем?
как зачем? чтобы хоть примерно знать его типаж, сколько лет, и в каком городе проживает что немаловажно

Ля-ля-ля• 26 октября 2013
и почему именно с ребенком?
Чучело-Мяучело• 26 октября 2013
Сколько ему лет?
Аноним Секретарь• 26 октября 2013
Здраствуйте. Мне интересно. Хочу сама познакомиться с мужчиной.Моему ребенку 5й год. Сколько другу Вашего мужа лет и в каком городе живет? Спасибо.
Белый Лосик• 26 октября 2013
А чего развёлся,да и своего ребёнка почему не хочет?Странный друг.,пожалейте подружек.
Называйте меня Повелитель• 26 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
и почему именно с ребенком?
вот и мне интересно.. обычно своих хотят, а чужих - не особо.
Анонимба• 26 октября 2013
а почему сразу жениться, как правило разведенные не слишком то спешат обратно???и почему с ребенком? можно пообщаться я соответствую запросу вашего соседа, можно на него сначала глазком одним глянуть???
Бабушка-байкерша• 26 октября 2013
Аноним-ка• 26 октября 2013
Папобус• 26 октября 2013
MrsProf• 26 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а мож проблемы у человека с деторождением, о таком всем и каждому не рассказывают
еще вариант - наличие ребенка подтверждает женскую способность к деторождению, что также немаловажно
и вообще, отец не тот, кто родил, а кто вырастил
автор Бандитка Сью • 26 октября 2013
Извините, не была в сети. Гм... ’Жених’ прямо скажем для отчаявшихся. За 45 с пивным животом, начала седеть борода. Типаж татаро-монголы, глаза немного раскосые. Очень любит собак, есть сучка породы золотистый ретривер. Двое сыновей уже выросли и выучились, живут своей жизнью. Живем на Средиземном море. Он не против своих детей, общих, говорит лишь что наличие ребенка не помеха, даже наоборот приветствует, т.к. Уверен что ребенок внесет новых красок в его жизнь. Хочет семью которой, в принципе, у него не было, не получилось. Я не вдавалась в подробности, но с женой они более 10 лет живут отдельно, решили подать на развод.