Сам себе Петросян• 08 мая 2019
Ну что за погода! От нее жор напал, не могу остановится((
Когда тепло?
Царевна Лягушка• 08 мая 2019
погода мрак, но мне она на руку, так бы учебу подвинула и на природу уезжала) а с холодиной такой сижу и учу)))
Творог для розжига• 08 мая 2019
Ответ дляЗаставляличка
От жора спасает работа.
По местным бухгалтерам такого не скажешь
Красавица писяная• 08 мая 2019
А я болею, есть не могу вообще. Вчера 1 банан утром. Сегодня только что суп на воде. Больше не могу ничего есть. Слабость, температура, головная боль, тошнота....
Это ужасно (((
Непонятно• 08 мая 2019
Ответ дляТворог для розжига
А где холодно?
У нас на Западе дубак. Сегодня утром +3 только было. Сижу на работе как снегурочка холодная
Царевна Лягушка• 08 мая 2019
Ответ дляНепонятно
ИФ вчера снегом засыпало и это в мае
Творог для розжига• 08 мая 2019
Девочки ложитесь спать, недавно вычитала что во сне вырабатывается какой то гормон от которого худеешь, чем больше спишь тем больше худеешь
ГЛЮкоза• 08 мая 2019
Ой, только что создала тему о погоде. Только у меня не жор, а депресьняк от этой холодины и дождей.