СиренаФеоктистовна• 08 мая 2019
Уляна Супрун отжигает. Чем заменить цибулю.
Особенно понравилось вот это:
Ще один варіант - посмажити редиску. Редиска, як і цибуля, також багато на сірковмісні сполуки, і може дати певної солодкої гіркоти та аромату.
СиренаФеоктистовна
• 08 мая 2019
Якщо вам дуже треба зробити паштет чи печеню ніжнішими, то потушкуйте замість цибулі багаті на клітковину та мінерали яблука груші, або уже згадані пастернак чи селеру.
тогдалия• 08 мая 2019
вот точно ей серию энциклопедий подарили...делает для себя открытия и с нами делится, вдруг мы не знаем)))))
СиренаФеоктистовна
• 08 мая 2019
Ответ длятогдалия
гуглит она много, в соцсетях истерику заметила насчет цены на лук.
СиренаФеоктистовна
• 08 мая 2019
Ответ дляСоседушка
да, я
Тогда скажить будь ласка. чем в борще заменить картофель, морковь, свеклу, капусту?
Соседушка• 08 мая 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
редиской, сельдереем, грушей и яблоком
СиренаФеоктистовна
• 08 мая 2019
Ответ дляСоседушка
редиской, сельдереем, грушей и яблоком
Не обманывайте, редиской заменять лук вы сказали. А в моем списочке другие овощи.
Прикуси Язык• 08 мая 2019
Клопотенко пару дней назад рекомендовал редиску жарить, в фейсе в комментариях люди фоткали фареную, никто не написал что фу
Соседушка• 08 мая 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вот сварите это все и будет борщ . А вообще сейчас сезон посадок, пора думать про урожай на будущий год. Занимайтесь посадкой, а не форуме сидите.
СиренаФеоктистовна
• 08 мая 2019
Ответ дляСоседушка
Вы уже посадили?
Соседушка• 08 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
он штатный повар Супрун))), я тоже вчера рочитала, поэтому сегодня не удивляюсь
как тебе такое илон маск• 08 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Редиска жареная это вкусно?
Клопотенко говорит, что очень
Брехушка• 08 мая 2019
А что за приколы с цибулей? Мало ее едим. Слышала перед Пасхой цены поднялись? Уже ж молодая должна быть
Файна цьоця• 08 мая 2019
Ответ дляСоседушка
редиской, сельдереем, грушей и яблоком
И вишни на зажарку. Бульен- из костей Супрун.
Соседушка• 08 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
бульон зло
Не надо печалиться• 08 мая 2019
Как говорится- готовь сани летом... мы осенью купили две сетки лука за копейки, до сих пор едим и радуемся. Делаем так каждый год, что и всем советую. А то зимой в мороз, в магазинах он мерзлый, весной дорогой. А так запаслись с осени луком аж гривен на 500 (образно) и все хорошо.
Файна цьоця• 08 мая 2019
Ответ дляСоседушка
каша из топора?
Зато диетическая, без всякой гадости. И топор кипяточком , как следует.