КошкинДом• 08 мая 2019
Как назвали сына Меган и Гарри
как тебе такое илон маск• 08 мая 2019
Она тут тему создавала - называть Матвеем или нет, беспокоилась, как в Украине это имя воспринимают.
Люблю_джаз• 08 мая 2019
Нет, точно Аркаша.
Инфа точная. Мне говорила подруга, у которой сестра дружит с женщиной, работающей в посольстве . А у этой женщины в Великобритании троюродный брат работает автомехаником и обслуживает автомобили королевских особ. Так вот у этого автомеханика племянница работает горничной в резиденции Фрогмор-хаус.
Ещё сказала, по-секрету, что Меган родила двойню, но одного младенца не показывают, ( его назвали Валерой), чтобы в будущем он мог быть двойником правящего короля Великобритании.
Только никому не говорите, я и так вам по-секрету сказала.