ПоэтеСССа• 08 мая 2019

Правда, что влагалище подстроится под член?

У мужа мне большой(
Не стесняюсь• 08 мая 2019
Правда, но только в ширину- да, в длину - нет.
Великий сатирик• 08 мая 2019

Всем привет
Как день прошел?
Рогнеда Карповна• 08 мая 2019
Не правда. Был кавалер, с большим и толстым. Замечательный парень, только член большой( казалось, что со скрипом входит, о боли молчу
автор ПоэтеСССа • 08 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Ну везде в литературе пишут, что влагалище явно не 20см, а члены такие часто встречаются, ну пусть не 20,…а даже 18, влагалище же значительно короче, см 12 и как быть?(
Муж любит,чтоб по яйца входил(, но это просто не реально(((
Сигарный шланг• 08 мая 2019
Ответ дляПоэтеСССа
У мужа? То есть Вы вышли за него замуж, думая что в перспективе все наладится? Растягивайте теперь))
Неугомонная• 08 мая 2019
Автор это у мужа в форме банана, тут недавняя тема??
СкокоМнеДадите• 08 мая 2019
Влагалище — это узкая мускульная трубка длиной от 7 до 10 см, которая идет от вульвы к матке. Обычно задняя и передняя стенки влагалища прижимаются друг к другу, благодаря чему вода не попадает внутрь. Задумайтесь об этом!

При возбуждении влагалище увеличивается и в длину, и в ширину, к тому же оно довольно эластично во всех направлениях, чем-то напоминая плиссированную юбку. Потрогайте, и вы почувствуете, насколько оно упруго.

Мышцы, окружающие влагалище, очень сильные. Вы можете сами убедиться в этом, если введете палец во влагалище и попробуете его сжать. Эти мышцы — мышцы тазового дна — такие же, как и все остальные мышцы вашего тела. Они станут сильнее, если вы будете их тренировать.

Рекомендую к прочтению Viva la vagina. Хватит замалчивать скрытые возможности органа, который не принято называть - Нина Брокманн, Эллен Стёкен Даль, написано интересно и понятно.
Не стесняюсь• 08 мая 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Для таких случаев есть специальные кольца, их одевают на член и они не дают входить глубже, чем установленно кольцо. Ну а если будете продолжать терпеть, то травмы , гематомы и прочие очень неприятные вещи неизбежны
Умею мерить лучше всех• 08 мая 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Реально.
Но это ж не сразу нужно входить.
Влагалище увеличивается от возбуждения. Если муж вас нормально не доводит перед актом, то будет больно и влагалище будет коротким.
18 см -это не много.
MarkN• 08 мая 2019
А вы давно женаты? Или у мужа внезапно вырос?
автор ПоэтеСССа • 08 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Нет, это не моя тема про банан)))
автор ПоэтеСССа • 08 мая 2019
Ответ дляСигарный шланг
Я ничего не думала, я замуж невинной выходила)
MarkN• 08 мая 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Это хороший повод сменить мужа.
Кыся-брыся• 08 мая 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Влагалище в спокойном состоянии в длину примерно 8см, при контакте растягивается, но у каждой индивидуально...
Я Главная• 08 мая 2019
какой то троль писечный завелся.
Сигарный шланг• 08 мая 2019
Ответ дляПоэтеСССа
От и маєте те шо маєте
Наездница• 08 мая 2019
Нифига не подстроится, с мужем 12й год, а как был мне великоват так и есть. Некоторых поз избегаем, а так терпимо. Мужу самооценку поднимаю, когда возмущаюсь, какой у него огромный))
Клевотница• 09 мая 2019
Ответ дляНаездница
аналогично !
Только мы 17 лет )
В определённых позах мне больно когда загоняется полностью .
Море Счастья• 09 мая 2019
Ответ дляНаездница
а сколько у мужа, если не секрет?
Гороховая• 09 мая 2019
Девочки, а 16 см это большой или средний? Мне почему то больно (
Меряла сверху, так правильно?
Кинг-Конгша• 09 мая 2019
Не правда
Умею мерить лучше всех• 09 мая 2019
Ответ дляГороховая
Меряла сверху, так правильно?
В Википедии написаны правила замеров. Почитайте.
Это средний.
Наездница• 09 мая 2019
Ответ дляМоре Счастья
а сколько у мужа, если не секрет?
Порядка 18-19 см, дело скорее во мне
Король дивана• 09 мая 2019
Ответ дляКлевотница
аналогично !
Только мы 17 лет )
+++18 лет
Банан-барабан• 09 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Как обувь?
Печенюшка• 09 мая 2019
Неправда, орган женщины индивидуален, как и орган мужчины, если для Вас большой, то ’впихнуть невпихуемое’ не выйдет, полностью.И Вы будете страдать от боли, а он от неудоалетворения.Как то так.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Невпихуемое .... дети рождаются с гораздо большими размерами , чем мужское орудие . Это я о возможностях влагалища к растягиванию
Там-тарарам• 09 мая 2019
а я от больших членов не получала вагинальный оргазм,а от маленьких на ура,так что все индивидуально, главное чтобы не худой, но мне см 15 самый раз
от 17 уже больно
был 21см-ужас
Печенюшка• 09 мая 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ребенок, проходит по родовым путям на выход, т.е он уже там.Не путайте грешное с праведным.Можно и фистингом заниматься, кому , что нравится
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
в теме речь о том, может ли влагалище подстроится под размеры ? Ответ - может , но это не всегда комфортно для женщины. Это Вы путаете грешное с праведным