Блондинка в Законе• 08 мая 2019
Татуаж век (стрелки)?
Кто делает себе татуаж век, сколько держится? Болезненная процедура? Вы довольны? Если есть фото, с удовольствием гляну)
Вредняжка• 08 мая 2019
Со временем поменяет цвет, начнёт отдавать синевой. Видела результат после разных мастеров, одно и то же.
Блондинка в Законе
• 08 мая 2019
Ответ дляВредняжка
синии мне не надо, хотелось черные
Мини-бикини• 09 мая 2019
Ответ дляРепетиторша
синии мне не надо, хотелось черные
У меня держатся около 9 лет, не посинели)))
Бауди на ауди• 09 мая 2019
я делаю стрелки. верхние и нижние. обновляю цвет раз в год. очень мне нравится и удобно, цвет не меняется, синевой не отдает, становится чуть бледнее. По болезненности - немного больно, но больше даже не так больно, как неприятно, особенно нижние стрелки.
Ксерокопия ночи• 09 мая 2019
Сдела брови и стрелки. Брови в вроде в технике акварель, чтоб не ярко а как дымкой. Говорил мастер что от года до трех будет держаться. Уже пошел четвертый, синевы нет, просто стали на порядок светее, особенно брови. Стрелки не собираются уходить а форма уже поднадоела(((. Думаю если б вернуть время то сделала бы только брови и мооожет межресничную для глаз, не более.
Кина_не_будет• 09 мая 2019
Знаю одну дівчину, яка з такими ’стрілками’ ходила, точно більше 5 років. Синього не було. Просто колір стає менш помітним, наче тінь чи що... Я не робила, вважаю за не потрібне саме для мене. А от малюночок з хни, хоча міні, з задоволенням зробила. Майстра б знайти такого
Балаболка• 11 мая 2019
Ответ дляКукарачка
Записалась на межресничку, стрелки не люблю
Мастер говорит, что не больно
Ну не знаю, у меня от боли слезы катились, и через каждые три секунды мастер перерыв делала.
Кукарачка• 11 мая 2019
Ответ дляБалаболка
Вы довольны результатом?