КартаБезКомиссий• 28 ноября в 14:54
Штани з екошкіри утеплені, ви носите?
Купувать чи ні? Здається вони парять і пітніє троянда)
Летюча помилка• 28 ноября в 14:55
якшо ваша вага більше 80 кг - неодмінно купуйте. якшо менше - не варто.
Прикуси Язика• 28 ноября в 15:01
Это маст хев на грязь, потому что я так хожу, у меня до колен болото, я их просто мою тряпкой и красота. Троянда не потеет😁
КартаБезКомиссий
• 28 ноября в 15:03
Ответ дляЛетюча помилка
В якому скнсі? Яке значення має вага?
КартаБезКомиссий
• 28 ноября в 15:04
Ответ дляПрикуси Язика
Вибачте, а ви в офісі працюєте?
Просто переживаю сидіти цілий день в недихаючему матеріалі просто будуть парить не тільки троянду)
Меряю от 0• 28 ноября в 15:10
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вибачте, а ви в офісі працюєте?
С чего вы взяли, что он не дышит? Это же не латекс. Купите эко кожу на замше, под низ колготки или хлопок легинсы на морозы.
Вкаблучках• 28 ноября в 15:18
Когда холодно они дубовые , когда тепло в них парниковый эффект. Так только разве на дождь одеть, хотя и джинсы прекрасно модно постирать ничего с ними не будет
Кофр для ноги• 28 ноября в 15:20
У меня на флисе, очень комфортные штаны, ничего не потеет. Но у меня не глянцевые , а матовые
Кофр для ноги• 28 ноября в 15:21
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вибачте, а ви в офісі працюєте?
Я в своих старых матовых на флисе дома хожу целый день. Это мои домашние штаны
Прикуси Язика• 28 ноября в 15:59
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вибачте, а ви в офісі працюєте?
Ну смотрите, если в них подниматься без лифта высокий этаж, таки есть тепличный эффект, но если без физ нагрузок, то все благополучно
Цветов Мне срочно• 28 ноября в 16:23
Постоянно ношу, это мой маст на ветер и всякие слякоти. Может парить если вы в очень теплом помещении,типа примерочной Зара без вентиляции или возле батареи целый день сидите. Вообще сидеть в них так себе идея, это для ходить по городу.
Вопрос потения решается бельем. У меня на холодный сезон термотрусы, они прекрасно решают вопрос влагоотведения. Обычные хлопковые могут на справиться, а вот чтото типа в рубчик - отлично.
КартаБезКомиссий
• 28 ноября в 18:26
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ооо, можете скинуть пример трусиков?
Проблема есть такая потение оєт долгого сидения
Цветов Мне срочно• 28 ноября в 18:39
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ооо, можете скинуть пример трусиков?
Вот такого типа, продаются как велосипедки иногда. Это интимиссими, но вы найдете где угодно на любой бюджет
КартаБезКомиссий
• 28 ноября в 19:28
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дякую. В них не жарко?
Цветов Мне срочно• 28 ноября в 20:05
Ответ дляКартаБезКомиссий
Дякую. В них не жарко?
Ну зима ж почти. сижу в подобных сейчас дома в джогерах из футера - прекрасно.