Я с этими новыми "правилами" проведения дня Победы не могу понять уже ничего... будет ли парад и салют?
Веселая моль• 09 мая 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
От вы хамка, мадам.
Я действительно не в курсе этой информации и несколько моих друзей тоже, потому и спросила.
Вы знаете, не все интересуются политикой и не у всех дома телевизор есть.
Да, я в курсе, что тут у 9-ти из 10-ти ’нет телевизора’. Этой информации не 1 год.
никогда такого не было• 09 мая 2019
Ответ дляНагайна
На похоронах/поминках Вы часто салюты видите?
Война - это огромная трагедия, унесшая жизни, а Вы на костях не наплясались?
Может и в день памяти голодомора салютовать надо? Выжил же кто-то, побухать/попраздновать надо, ка же...
Цитата:
На похоронах/поминках Вы часто салюты видите? Война - это огромная трагедия, унесшая жизни, а Вы на костях не наплясались? Может и в день памяти голодомора салютовать надо? Выжил же кто-то, побухать/попраздновать надо, ка же...[/cit
Да, когда хоронят военных, полицейских, погибших при исполнении, ветеранов, дают салют. Не путать с феейверком.