Банан-барабан• 09 мая 2019
Фотострана, что за ресурс, бывали там?
Случайно попала, пару дней там, не пойму какое направление, думала сз, а там просто общаются?)
Кто там что знает?)))
ТигрЛьвович• 09 мая 2019
Можно не просто общаться),хотя я там лет 10 назад была))))удалилась...надоело
ФрекенБок• 09 мая 2019
зарегистрировалась, но больше играю в игры, чем общаюсь :) да, там можно и просто пообщаться, и познакомиться с разными целями. Но там практически все платное, постоянно выскакивают уведомления, что кто-то оценил, что-то подарил или хочет встретиться, но чтобы узнать кто, надо платить.
тогдалия• 09 мая 2019
Писали только секс предлагали 20ти летние, один лет 40 любовницей предлагал быть,он женат.
Один лет 45 толстый мужчина стал член свой высылать и себя голого в полный рост фууу
И там я не нашла чс чтобы его туда занести.
Я там была года 1,5 года назад немного там была недели две и ушла оттуда.
Сама я не молодая просто зашла туда посмотреть.
Как не зайдешь в такие игры одно и тоже
.
Как не зайдешь в такие игры одно и тоже
.
ФрекенБок• 09 мая 2019
Ответ длятогдалия
Как не зайдешь в такие игры одно и тоже
.
Как не зайдешь в такие игры одно и тоже
.
сейчас там точно есть черный список
тогдалия• 09 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
сейчас там точно есть черный список
Спасибо,но я туда сейчас и не захожу