120-120-120 (не худею)• 09 мая 2019

Мамы девочек 2-6 ти лет, что вы покупаете чаще ( летний гардероб)?

Меняю профиль магазина.
Хочу закупить товар для девочек 2-6 лет.
Вот в субботу еду в Польшу и планирую купить носочки красивенные, копроновые колготочки нарядные, футболочки, лосинки, трусики, маечки и заколочки.

Что из этого вы покупаете чаще всего?
Можно выбрать несколько вариантов.

Спасибо!
Результат:
вже голосів: 210
53 (25.24%) Футболочки
49 (23.33%) Лосины
30 (14.29%) Носочки
25 (11.9%) Трксики
18 (8.57%) Колготки плотные
18 (8.57%) Заколочки, резинки
13 (6.19%) Маечки
3 (1.43%) Сумочки/кошелечки
1 (0.48%) Колготки капроновые
Великий сатирик• 09 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Цены от 70 до 200-т приемлимы? Состав хлопок и эластан.
За 200 штанці віскозні нормально, а для звичайної трикотажної сукні 200 трохи задорого. Але у кожного свої поняття і прибутки.
автор 120-120-120 (не худею) • 09 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Спасибо)
Анчо Ус• 09 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я планирую делать закупки в Пепко
Я специально указала магазин, чтобы Вы понимали какая Польша. Других польских не покупала. Чаще беру из магазинов Mothercare, Chicco, Gap
Пишу_граммотно!• 09 мая 2019
2-6 лет такое не покупаю, все сама заказываб. А вот для младше школьницы покупаю тут носки белые, кого ки, гольфы. С гольфа и вообще проблема, один капрон. Вот если б тонкое хб ажурное
Великий сатирик• 09 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо)
Типу таких мені подоюаються, не жаркі, але це на любителя. Не відомо, чи таке піде. Діти ще в 3 і 4 мають схильність сильно падати і в піску зручно, але в той же час не такі як лосіни трикотажні до тіла жаркі.
Накладные мюсли• 09 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
О, я бы такие купила. Это самое то
Великий сатирик• 09 мая 2019
Ответ дляНакладные мюсли
О, я бы такие купила. Это самое то
https://www.c-and-a.com/eu/en/shop/disney-princess...
Накладные мюсли• 09 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Спасибо
Упругая попка• 09 мая 2019
Для меня покупать польское дорого, когда есть Джордж, НМ, Маталан, Чилдренс плейс, Кик и др. магазины с вечными скидками. А так, понятное дело, что на лето покупаются шорты/велосипедки, майки-футболки, а вот платья не в ходу.
Шопингмонстр• 09 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Девочки, какая приемлимая цена на лосинки и футболочки?
Покупала лосины на майдане в де факто за 100грн по акции)))
Трусики беру в терминцин по 30 грн, кофточки с красивым принтом и стразиками около 120грн там же. Платья плотные трикотаж с принтом там же около 300грн.
Маек раза в4 меньше чем трусов. Колготы хб летом не беру, капронок накупила в инете сразу много по 50грн.цветные, плотные.
Детских вещей везде много, важней месторасположение точки. Чтоб поток людей был. Никто уже не ездит специально в какую-то розничную маленькую точку специально. Я про Киев.)
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо) учту
Ответ дляНакладные мюсли
О, я бы такие купила. Это самое то
Поняла)
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо)