БезникаЯ• 26 октября 2013
кто видел фильм мама сильно страшный?а то я хочу посмотреть но боюсь.
очень хчу его посмотреть,но проблема в том,что я впечетлительная и трусиха.так вот,может кто-то его уже видел,как он,сильно страшный?
БезникаЯ
• 26 октября 2013
Ответ дляjabubu
Нет, не сильно. Я смотрела, мне Звонок был страшней
ну звонка я не сильно испугалась,так как мы его большой компанией друзей смотрели
БезникаЯ
• 26 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы бы знаки препинания расставили- кавычки, запятые)))
ой,извините!
БезникаЯ
• 26 октября 2013
просто последний мой ужастик был ’зеркала’,так я после него всю ночь во сне плакала.
БезникаЯ
• 26 октября 2013
Ответ дляtereza000
мне больше касадага и синистер понравились.
я не видела его!я вообще мало ужастиков видела!
1981natalek• 26 октября 2013
Я смотрела))) В кинотеатре..визжала ногда..но нервишки уже не те.Смотрите..лучше днем.
БезникаЯ
• 26 октября 2013
Ответ дляtereza000
вот это классный ужастик.
да!фильм отпад!только ночью в зеркало смотреть страшно!
БезникаЯ
• 26 октября 2013
Ответ для1981natalek
я надеюсь,на то что с мужем не так страшно будет!да я тоже почему-то с возрастом больше стала ужасов боятся
БезникаЯ
• 26 октября 2013
Ответ дляtereza000
дак не смотрите)))
свет везде включите и все. и тоже после какого-то фильма боялась выйти с спальни...уже не помню какой..
ну это хорошая идея!
БезникаЯ
• 26 октября 2013
Ответ дляoksana li
мне понравился фильм Мама, хотя тоже боялась его смотреть и долго откладывала просмотр
и как вы собрались с силами?там много напряженных,или резких моментов?
БезникаЯ
• 26 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
а я от этого не сплю уже третью ночь...............
ой боюсь смотреть
БезникаЯ
• 26 октября 2013
Ответ дляmar210507
начало чуть пугало, а потом, нелепая развязка, с дешевым спецэффектом.
в смысле нелепая?
БезникаЯ
• 26 октября 2013
Ответ дляtereza000
мы смотрим сериал ’ходячие мертвецы’. очень впечатлил. правда еще 4 сезон не начинали. очень рекомендую. и пугались, и радовались, и переживали и плакали.
я сериалы не люблю!ну кроме ’доктора хауса’,этот сериал я пересмотрела все сезоны!но спасибо за идею!
Ответ дляДиана Нечаева
ой боюсь смотреть
не стоит , я в жизни посмотрела, ужастиков - на пальцах только перечесть, на тот фильм тоже еле решилась, куча отзывов было, но в итоге пустышка, а не фильм, так по началу что то так напряжно было, а потом , какая-то дурная развязка совсем не страшно, бес ильм сглаживает
Глаголица• 26 октября 2013
Ответ дляmar210507
Простите что не по теме, а Вы сапожки забрали уже?
Понравились?