БезникаЯ• 26 октября 2013

кто видел фильм мама сильно страшный?а то я хочу посмотреть но боюсь.

очень хчу его посмотреть,но проблема в том,что я впечетлительная и трусиха.так вот,может кто-то его уже видел,как он,сильно страшный?
mar210507• 26 октября 2013
это я продавец, мои сапожки все на месте:)

mar210507• 26 октября 2013
Ответ дляГлаголица
Простите что не по теме, а Вы сапожки забрали уже?
Понравились?
luchik_• 26 октября 2013
ужасы не смотрю с детства.Раньше очень любила,а сейчас впечатлительная.
Решилась,включила Трейлер фильма ’Мама’ и через секунду выключила,жуть...Если я посмотрю это кино,то спать точно не смогу,да и нормально себя чувствовать тоже.А хочется...Но боюсь
автор БезникаЯ • 26 октября 2013
как я поняла,что его смотреть не стоит.....а какой можно было б посмотреть с мужем?только,чтоб не очень страшный?
автор БезникаЯ • 26 октября 2013
Ответ дляluchik_
ну вот тут,выше пишут,что он не очень!
luchik_• 26 октября 2013
Ответ дляДиана Нечаева
ну вот тут,выше пишут,что он не очень!
мне любой психологический ужас-это очень
а вот всякая резня не впечатляет,хотя противно..тоже не смотрю.
Позвонила мужу(он с охоты едет),говорю давай глянем ужас вместе,а то я боюсь.У меня даже сердечко начало покалывать
автор БезникаЯ • 26 октября 2013
Ответ дляluchik_
вот я мужа тоже уговорила,сейчас будем смотреть!
mar210507• 26 октября 2013
Ответ дляДиана Нечаева
после просмотра, как по мне , просто даже разочаруетесь, говорят синистер, а вот прикольный заставили меня посмотреть, в компании с мужем и кумовьями- это вот http://www.kinopoisk.ru/film/419209/ конечно на сценах отворачивалась, но в целом фильм не обычный и с мужем можете посмотреть.
alena-valukh• 26 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
а я от этого не сплю уже третью ночь...............

а что это?,я сначала и не увидела,потом только поняла что что то лазит по стене

mar210507• 26 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная

,а что это такое было , как такой развод люди сделали?
Швабристка• 26 октября 2013
Ответ дляДиана Нечаева
просто последний мой ужастик был ’зеркала’,так я после него всю ночь во сне плакала.
И я тоже=)) У меня еще малая спросоню встала во весь рост в кроватке во время фильма, свет не горел, муж вылупил глаза куда-то, я как повернулась, орала на весь район, разбудила бедну дытыну=))
mar210507• 26 октября 2013
Ответ дляШвабристка
о, Боже, бедные! А об чеи эти зеркала, что такой страшный?
ГендиреХтор• 26 октября 2013
Ответ дляjabubu

Нет, не сильно. Я смотрела, мне Звонок был страшней
а по мне так они идентичны по кошмарности
Белый Лосик• 26 октября 2013
Посмотрите фильмец ’Заклятье’, основан на реальных событиях!!!!
Начальник Анонимов• 26 октября 2013
Шесть демонов Эмили Роуз. Основан на реальных событиях
автор БезникаЯ • 27 октября 2013
мы вчера в место фильма ’мама’ смотрели фильм какой-то другой,ну вроде тоже так называется....в общем,страшный жуть!!!!у меня и муж испугался,хотя для него ужасы вовсе не страшные!
http://vk.com/video?q=%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%...
вот он этот страшный фильм
ivareka• 27 октября 2013
я название перепутала посмотрите ’Заклятие’ -очень страшно
luchik_• 28 октября 2013
посмотрела я только что фильм ’Мама’ ,мне не понравился,особенно концовка.Не люблю такие фильмы.
Насчет страшный ли он,как по мне то нет!Но ничего хорошего в этом фильме нет,расстроилась даже, что его глянула.Больше в подобном жанре смотреть ничего не хочется,настроение пропало и неприятный осадок в душе.Лучше смотреть добрые,романтические,семейные,положительные фильмы,чем такое мерзкое кино.