Запретный фрукт• 09 мая 2019

БЛОНДИНКИ, покажите свои стильные окрашивания!

Я всегда была блондинкой, но красилась в салоне всего один раз.
Все время крашу себя сама. Стандартно, в один тон и т.д
Но вот сейчас хочу какое-то красивое окрашивание. Люблю холодные оттенки.
Покажите, пожалуйста, какой блонд сейчас в тренде?
И, если не сложно, поделитесь контактами мастера с Киева)
Из Виа-гры• 09 мая 2019
Автор, вы первая покажите свое окрашивание
с_переулочк­а• 09 мая 2019
Ответ дляИз Виа-гры
это точно
ya.xxs• 09 мая 2019
Тренд/не тренд... нужно учитывать индивидуальные особенности. Например, трендовые холодные пеплы идут дааааалеко не всем.
Заюшка_хозяюшка• 09 мая 2019
Я хотела серебро, мастер сказала что половина волос останется в мойке, а покрасила пеня госпади, моя плакать(((, просила холодный беж, вышел пятнистый рыжие-желтый . Что тут показывать сама себя в зеркале пугаюсь(. И эт я мастера по фоткам работ выбирала, вот где искать
Ватный Пупс• 09 мая 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Плохой мастер у вас( вы ему заплатили?