Да, я блондинка!• 09 мая 2019
Если в телевизоре , есть выход usb , можно туда флешку вставить?
И смотреть кино с флешки? Там какие-то настройки сложные или просто все, как в компе? Кто расскажет чайнику?
Обнемашечка• 09 мая 2019
все просто, вставляете флешку, нажимаете вкладку видео и смотрите, что хотите
Балаболка• 09 мая 2019
если у вас телек не 10детней давности, то да)
а то у нас стоит такой, длрогучий был в свое время, выход юсб есть, но флешки не читает он
Веснушка• 09 мая 2019
Юсб шнур к ноутбуку и сиотрите через него фильмы, но нужно звук настраивать, попробуйте.
Да, я блондинка!
• 09 мая 2019
Ответ дляСамый умный
Смотря какой телек. Некоторые читают далеко не все флэшки.
Сатурн .не факт что прочитает? У инструкции написано, что читает
Да, я блондинка!
• 09 мая 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Пригласите мужчинку, он вам настроит
Нету мужчины
Смайлик• 09 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
мой, читает, ему лет 5-7
Ответ дляБалаболка
Есть старые модели с USB, но они не читают медиафайлы. Этот разъем предназначен для сервисного обслуживания. Также попадаются телевизоры с разъемом под интернет кабель(rj45), у меня такой. Но с интернетом этот телевизор не дружит этот разъём тоже для сервисного обслуживания.
И всё же большинство телевизоров сейчас читают флешки. Просто они не такие универсальные компьютеры, не все форматы видео могут прочитать.
Да, я блондинка!
• 10 мая 2019
Ответ дляСмайлик
мой, читает, ему лет 5-7
Супер, моему тоже лет 5. Ура, буду пробовать
Да, я блондинка!
• 10 мая 2019
Ответ дляdibrov
Я уже нашла инструкцию от свого. Там написано, как видео с флешки смотреть. Так что должно быть все ок, спасибо
Да, я блондинка!
• 10 мая 2019
Ответ дляdibrov
А какой формат видео подойдёт?
Да, я блондинка!
• 10 мая 2019
Ответ дляdibrov
Вот в инсрукции и почитаете! :)
Не нашла там
Вот вы интересная, а я как найду-даже не зная модель телевизора..?
Вам эта информация много не даст, вы же не будете пред скачиванием файла изучать его свойства.
Проще вставить в телек и прсмотреть-пойдёт видео или нет.
P.S. хотя, может я не вижу очевидного и вы просто ищете кто может ’вставить вам флешку’... :)
Да, я блондинка!
• 10 мая 2019
Ответ дляdibrov
)))))) Точно. Мне никто давно флешку не вставлял ))))
Обращеница• 10 мая 2019
Я бы уже написала ему в личку, познакомилась.
А там чем чёрт не шутит.
Вроде не особо ’озабоченый’ мучинка, не такой как большинство на Кидстафф...
А там чем чёрт не шутит.
Да, я блондинка!
• 10 мая 2019
Ответ дляОбращеница
А там чем чёрт не шутит.
Стесняюсь)))
Обращеница• 10 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Стесняюсь)))
Пока вы стесняетесь он вам никак не напишет, вы под анонимом.
Да, я блондинка!
• 10 мая 2019
Ответ дляdibrov
Хотите, напишите модель телевизора в личку попробую найти подробную инструкцию. :)
а вы потом захотите флешку вставить?)))
Да, я блондинка!
• 11 мая 2019
Ответ дляdibrov
Многое зависит от состояния телевизора...
Может вы сама не захотите.
Скажете: нахрена мне такой ’мастер’, раньше как-то сама справлялась... :)
Может вы сама не захотите.
cостояние телевизора хорошее, экслуатировался бережно и с любовью, красивый))