Берюковна• 09 мая 2019
Коронки на передние зубы! Посоветуйте стоматолога, Киев
Девочки, цена не имеет значения, надо врач от бога, очень боюсь что будут отличатся, проблемные только 2 передних, была у 2 врачей , оба сказали что надо коронки, зубы без нервов , куча пломб и пожелтели, не чем не перекрыть, уже пора снимать брекеты, не могу найти врача
Надувная пыль• 09 мая 2019
Волошская 19, клиника Дент лайн, у них очень классный ортопед Евгений Николаевич! Рекомендую!
Берюковна
• 09 мая 2019
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо! Посмотрю фото работ
Ваш психолог• 09 мая 2019
Клиника Берегиня(Позняки),врач Смоловая Юлия Владимировна.Очень рекомендую,наш семейный стоматолог много лет.
В личку могу дать телефон
Krasotkavredina• 15 мая 2019
А зачем Вам Киев, я например поставила передние зубы без металла в Вишнёвом в Дент Ю, там такой Йовенко Сергей, странный немного, но руки золотые, не раз его хвалили я и поехала, попробуйте если что)
Нежная стоматология• 17 мая 2019
Приходите к нам:)
У наших докторов золотые руки, сделаем качественно, без боли и с любовью)
Стоимость безметалловой коронки - от 2000 грн до 3700 грн.