Зубожиння• 09 мая 2019

Смотрю концерт по Интеру и такая гордость за людей и боль от историй,

которые рассказывают ведущие.

Сижу плачу (( многое не знала.

Очень люблю их концерты !
Раздражевская• 09 мая 2019
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Советчица становится все говнистей и говнистей. Столько озлобленых людей за всю жизнь не встретила, пока не начала читать советчицу.
автор Зубожиння • 09 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы слушаете фоном Интер, главная же задача вашей темы - внушить что некоторые неправильно празднуют. И не спорьте, именно так все и есть.
мне лично все равно кто и как празднует. смотрю/слушаю/наслаждаюсь концертом и вам отвечаю.
могу не отвечать.
Магиня• 09 мая 2019
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 09 мая 2019
Ответ дляЗубожиння
поэтому все шли добровольцами...

а сейчас у каждого свое мнение...и АТО уже 5 лет...и добровольцев по пальцам можно пересчитать было вначале. А сейчас их нет вообще.
но зато у каждого свое мнение и не запуганность.....

знаете, каждый видит то, что хочет.
У вас есть точные сведения по добровольцам,??
Кыся-брыся• 09 мая 2019
Ответ дляЗубожиння
как бы там ни было, но страна встала в едином порыве. Значит пропаганда работала не зря.

Сейчас такого нет и скорее всего было бы невозможно.
Так могут писать только недалекие люди. Вы лучше историю изучали не по концертам на интере, толку было бы больше.
автор Зубожиння • 09 мая 2019
Ответ дляСанта Барбара
нет конечно. думаю их ни у кого нет. только приблизительные.

но согласитесь, что гораздо больше чем в АТО. или нет ?
автор Зубожиння • 09 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
началось...
СкокоМнеДадите• 09 мая 2019
Ответ дляЗубожиння
поэтому все шли добровольцами...

знаете, каждый видит то, что хочет.
Уймитесь, победобесная, по поводу АТО. Это низко.
Нашли в капусте• 09 мая 2019
Сколько ещё лет должно пройти, чтобы закончилось это мракобесие? С каждым годом все хуже и хуже.
Матраскин Брат• 09 мая 2019
А мы с мужем сидим ржем - выступают онуки и один перед другим - а мой 5 пленных захватил, а мой 10 танков подбил. Мои деды никогда о войне не рассказывали, о том ужасе даже не хотели вспоминать.
Санта Барбара• 09 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Тоже самое, дядя воевал и никогда ничего не рассказывал о войне. Даже вспоминать не хотел эти ужасы. Сейчас брат в АТО, тоже ни слова не рассказывал о том, что там творится.
автор Зубожиння • 09 мая 2019
жаль, что тут столько ’позитивных’ людей, что даже такой праздник могут перекрутить ((((
Чаюри• 09 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
А мой рассказывал. Летчик, куча боевых вылетов, орден Отечественной войны II степени. Рассказы, конечно, сильно не совпадали с советскими фильмами.
Попипиповна• 09 мая 2019
Ответ дляЗубожиння
люди уже погибли. это уже история. от этого не спрятаться-не скрыться. концерт - это память об этих людях.
Спасибо, автор. Я включила, замечательный концерт.