Улыбчик• 09 мая 2019

Сколько у вас держится шелак?

У меня максимум 2 недели, потом начинает отслаиваться и сама легко снимаю. Менять мастера?
Библиотекарь• 09 мая 2019
Попробуйте парочку других мастеров. Возможно причина в ногтях, у моих знакомых многих держится плохо.

Удачная• 09 мая 2019
Пока не сниму, 3 недели хожу. Но отрастает сильно. Ходила бы больше
Spring2016• 09 мая 2019
3-4 недели
Вредняжка• 09 мая 2019
3-4 недели
KROX@• 09 мая 2019
Не знаю. Тримається 2 тижні, це максимум, з яким я ходила. А так через 10 днів виглядає вже неохайно, бо дуже швидко ростуть нігті. Тому перестала робити взагалі, набридло, роблю сама обрізний манікюр раз на тиждень та іноді покриваю безкольоровим лаком.
Калиопа• 09 мая 2019
Скорее причина в ногтях.
У меня такие же, 2 недели это прекрасный срок для моих ногтей, у подружек держится намертво)
Мастеров меняла, не в них дело.
У плохого мастеоа через пару дней начинает отслаиваться или скалываться, ц хорошего 1.5-2 недели
Додекаэдр• 09 мая 2019
3 недели хожу, если очередь у мастера иногда 4 недели, но очень отростает, мм на 7
Фифачка• 09 мая 2019
7-10 дней.не больше мой рекорд -14 дней,но с акриловой пудрой
Гербалайф и Ко• 09 мая 2019
Ответ дляSpring2016
3-4 недели
Скажите, а как можно с ним ходить 4 недели ? Медленно отрастает ? Честно, для,меня 2 недели , не более. Я как-то 3 проходила, это ужас. Я встречаю женщин, у которых отросло на половину ногтя, но это же отвратительно выглядит.

Чаюри• 09 мая 2019
Два дня.
Блондинка в Законе• 09 мая 2019
делаю с укреплением, держится отлично, но я никогда больше 15 дней не хожу.
уль.яна• 09 мая 2019
пока не пойду к мастеру, до тех пор и держится, проблема только в том, что отрастает
и 4 недели, и пять держится
уль.яна• 09 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
я делаю часто лунный маникюр, он отрастает более-менее не так критично
Масяня Я• 09 мая 2019
может дело и не в мастере а в ногтях
я ношу и месяц, отрастает только
Партизанка• 09 мая 2019
Ответ дляЧаюри
Два дня.
Ого , Вы целый день можете посуду ?
Партизанка• 09 мая 2019
Можете- моете
Советничаю тут• 09 мая 2019
Раньше гель-лак больше 7 максимум 10 дней не держался.. сменила мастера , и о чудо!!! 3 недели отлично , 4-ю не дохаживаю - враз становится маникюр неаккуратным .. поэтому 3 недели норм ..
Ненька наша• 09 мая 2019
Долго меняла мастера. Потом посоветовали делать на акрил. Потом девочка сказала, что сделает без акрила и все будет держаться. Хожу второй год к ней. Иногда она забывает сделать мне нормально и они отваливаются через три пять дней. Поэтому я ей корректно напоминаю всегда, что мне так, чтобы держалось. Достает другую базу всегда для меня
Отвечаю всем• 09 мая 2019
Ответ дляKROX@
Попробуйте наносить гельлак на базу Ники Земляникиной. Никакой дак не держался. Только с ней хожу 3 недели и не облазит лак.

Слоник-тоник• 10 мая 2019
2 дня. Теперь делаю с гелем, так норм
Тут как тут• 10 мая 2019
3 недели всегда ношу, к лаку нет претензий вообще.