Девочки, вы бы купили такой халатик Вашему ребенку за 10 евро? Сестра в Голландии живет хочет подарок сделать моей масяне и еще крестнице. Может еще кто-то захочет. Там качество не сравнить с нашим.
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Я бы купила. 36 европейский размер. На себя
За 10евро и я бы себе купила
Если нужно кому-то могу у сестры попросить купить. Она собирается приехать на Новый год. А может и раньше.
Ответ дляjabubu
И я б взяла на рост 104
Цвет такой или не имеет особого значения?
Ответ дляjabubu
А что, есть ещё выбор по цветам?
Мне для девочки, но синий цвет очень любит
Цитата:
А что, есть ещё выбор по цветам? Мне для девочки, но синий цвет очень любит[/
Говорила с сестрой по скайпу. Да, есть еще в магазине другие цвета. Пойдет уточнит размеры и цвета.
Ответ дляЕлена Коршунова
я бы тоже сыну купила но год полтора. только другого цвета
Для мальчиков тоже есть. Сестра пойдет в магазин посмотрит. Вам размер 86?