Карменсита• 26 октября 2013

Вы бы купили такой халатик Вашему ребенку?

Девочки, вы бы купили такой халатик Вашему ребенку за 10 евро? Сестра в Голландии живет хочет подарок сделать моей масяне и еще крестнице. Может еще кто-то захочет. Там качество не сравнить с нашим.
АннаНик• 26 октября 2013
Купила б. На рост 146-152.

Аноним Завхоз• 26 октября 2013
Я бы купила. 36 европейский размер. На себя
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
За 10евро и я бы себе купила
lana111• 26 октября 2013
купила бы на рост 128
автор Карменсита • 26 октября 2013
Если нужно кому-то могу у сестры попросить купить. Она собирается приехать на Новый год. А может и раньше.
jabubu• 26 октября 2013
И я б взяла на рост 104
автор Карменсита • 26 октября 2013
Ответ дляjabubu
И я б взяла на рост 104
Цвет такой или не имеет особого значения?

АннаНик• 26 октября 2013
Ответ дляКарменсита
Дочке надо на р. 146-152, цвет любой
Елена Коршунова• 26 октября 2013
я бы тоже сыну купила но год полтора. только другого цвета
jabubu• 26 октября 2013
Ответ дляКарменсита
А что, есть ещё выбор по цветам? Мне для девочки, но синий цвет очень любит
автор Карменсита • 27 октября 2013
Ответ дляjabubu
Цитата:
А что, есть ещё выбор по цветам? Мне для девочки, но синий цвет очень любит[/
Говорила с сестрой по скайпу. Да, есть еще в магазине другие цвета. Пойдет уточнит размеры и цвета.
автор Карменсита • 27 октября 2013
Ответ дляЕлена Коршунова
Для мальчиков тоже есть. Сестра пойдет в магазин посмотрит. Вам размер 86?