бибизяна• 09 мая 2019
Кто займет железный трон?
Результат:
вже голосів:
425 (42.37%)
Джон
149 (14.86%)
Кто то другой
103 (10.27%)
Тирион
89 (8.87%)
Дейнерис
70 (6.98%)
Арья
64 (6.38%)
Санса
51 (5.08%)
Бран
30 (2.99%)
Серсея останется
15 (1.5%)
Джендри
7 (0.7%)
Джейме
Black Umbrella• 10 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Заметьте все эти три случая позиционировали ь как нонсенс и большой грех. Их всех осуждали.
И тем не менее.
Black Umbrella• 10 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Слушайте, где вы увидели эту стаю драконов? Я пересмотрела трейлер, там только сильно удивленный Грейджой смотрит в небо.
Там, говорят, еще какая-то заставка была.
Black Umbrella• 10 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Слушайте, как считаете - Джейме, если выживет, будет с Бриенной?
Вполне да. Они гармоничная пара и были бы счастливы.
Кидстаффовка• 10 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Пес, Эурон, Бран - кто еще?
И всё-таки Джейме, у него вторая рука из золота.
Налетчица Муся• 10 мая 2019
Ответ дляМама Чели
Не,точно Пёс . И огромный дракон прилетит и все офигеют. Можно заскринить )))
Пес, Пес...у него сатисфакция и гельштат незакрытый. Его же Гора в огонь мордой ткнул и держал.
эх, скоро понедельник и новая серия!)
Налетчица Муся• 10 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не знаю, не много ли ей будет лавров)
Хотя, может, он Пса сильно ранит в бою, и Арья уже Гору добьет)
Мне всегда казалось, что Пес и Арья, в некоторой степени как отец и дочка, они друг друга стоят)
угу. И из ступора и боязни огня пес вышел, когда увидел, что Арью сейчас порешат мертвые
Этожзвяздаяегообожаю• 10 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Он может не просто ранить, а убить Пса. А Арья уже отомстит. Но если придерживаться теории, что Серсею Арья тоже кокнет, то тогда уже будет действительно сильно много лавров: КН + Гора + Серсея. Так что что-то 1 из 2: или Гору, или Серсею.
А Сансы больше причин кокнуть Серсею, вот прикол бы был...))
А вообще да, эта малявка всех могла бы порешать, одна Арья, вместо всяких армий и драконов) Но меня смущает тот факт, что её несколько раз пырнула в живот та вторая безликая девчонка, как можно выжить после таких ран, с дырявым кишечником
ЦыбаФу• 10 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да, с этим огнем конечно.. Хоть бы его Гора не прикончил в итоге, хотя, мне почему-то кажется, что он таки его успешно прикончит (Гору), но хоть бы сам выжил, не представляю без него сериал почему-то)
они друг-друга прикончат, а так как сериал и так кончается, то представлять уже ничего не надо будет
Ответ дляБанка с бутылками
та ну! вы точно очень давно читали. Кровавая свадьба была и еще какая! я тоже читала, все пять книг . Кейтилин оживил красный жрец из Братства без знамен. она звалась Бессердечной
Так пересмотрела первые 3 книги (ненавижу, когда нет оглавления). Да, свадьба была. Но жены Робба не было там. И о беременности тоже речь не шла. были только разговоры у Жиенны с Кейтилин, что нужен Роббу наследник.
Касательно воскрешения Кейтилин: она появляется в конце ’Бури Мечей’ и не может говорить. И там о ее воскрешении кем-то не упоминается На ’Пир стервятников’ уже не хватило сил)
Налетчица Муся• 10 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вроде так да
посмотрела:
придет другая королева, моложе и прекраснее и свергнет тебя и заберет все.
и про детей - золотыми будух их саваны.
Все, о смерти ни члова.
и про детей - золотыми будух их саваны.
Все, о смерти ни члова.
Банка с бутылками• 10 мая 2019
Ответ дляТерения
Спасибо, конечно, что пересказали мне книгу) я все это помню хорошо. и о воскрешении упоминается, поищите, если будет желание.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
посмотрела:
и про детей - золотыми будух их саваны.
Все, о смерти ни члова.
и про детей - золотыми будух их саваны.
Все, о смерти ни члова.
Только что тоже просмотрела этот момент, специально, чтобы память освежить) Да, реально на этом все, никаких младших братьев и смерти..
ЦыбаФу• 10 мая 2019
Ответ дляТерения
в книге явно намекалось на то, что под Робба сначала эту девицу подложили, он повел себя благородно и решил жениться, а потом ей, по ходу, заварили порцию лунного чая после красной свадьбы.
А Кейтилин в книге поцеловал Беррик и помер, когда она воскресла. И стала той еще сучкой. Она там еще над Бриенной и Подриком издевалась в конце, хотела повесить Подрика на глазах Бриенны, т.к. она отказалась убить Джейме, но чем закончилось, Мартин не написал.
Ответ дляЦыбаФу
Ясно-понятно. Нужно-таки сесть за пятую книгу.
Black Umbrella• 10 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
не соглашусь, что у Сансы больше причин
Арья безумно любила отца, и его казнили на ее глазах
поэтому Серсея у нее №1 в списке была всегда
А Санса такое - мямля мямлей, хоть и живучая
Black Umbrella• 10 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
посмотрела:
и про детей - золотыми будух их саваны.
Все, о смерти ни члова.
и про детей - золотыми будух их саваны.
Все, о смерти ни члова.
Вчера кидали, посмотрите на первых 3-4 страницах темы.
СМСница• 10 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Самцы драконы умеют нести яйца без самок? Это будет пик эпического бреда сериала...
Так кто-то писал выше, что драконы бесполые . Точнее, могут быть самцом и самкой. Типа как улитки ))
Этожзвяздаяегообожаю• 10 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
не соглашусь, что у Сансы больше причин
Это да, зато всех переживет
Кидстаффовка• 10 мая 2019
Ответ дляСМСница
Что-то я такого не помню не в книгах не в фильме.
РозаЛюксен• 10 мая 2019
Мне вобще последний сезон не нравится. Очень не логичные битвы. Затянутые сцены чего раньше не было. Поэтому может быть все что угодно. Но как по мне лоичнее всего чтоб занял в итоге пристол карлик.
Я была в шоке от 4-й серии. Стою такая, режу себе салатик, и тут Рейгаль весь копьями утыканый

Я пол пальца чуть ножом не отхватила. Уроды, дракоши наше все! Кларк же сказала в интервью, она будет творить полное ... гм гм, и очень жаль, чо ее именно такой и запомнят. Мне кажется, сожжет она Джона и все нафиг разнесет вокруг, а трон никому не достанется

ЦыбаФу• 10 мая 2019
Ответ дляneoba

Мне тоже кажется, что Дейнерис слетит с катушек и прикончит Джона. Ну или он её, а потом сам помрет. А то иначе как-то легко и просто получится, если эти двое живы останутся.
Янка-угомонись• 10 мая 2019
Валонкар — слово на высоком валирийском, означающее «младший брат». Ведьма-мэйга Мэгги Лягушка когда-то предсказала Серсее Ланнистер смерть от рук валонкара, и это пророчество всю жизнь преследовало Серсею. Мэгги предсказала явление валонкара так:
А когда ты утонешь в слезах, придет валонкар, и сомкнет руки на твоем белом горле, и выдавит из тебя жизнь.
Пир стервятников, Серсея VIII
Ответ дляЯнка-угомонись
Пир стервятников, Серсея VIII
Может, у этого слова тоже рода нет, как и слова принц? Тогда очередь к горлу Серсеи очень увеличивается. Походят буквально все
Ответ дляРозаЛюксен
О да, битва была жесть. Скажите, как можно было взять и слить войско дотракийцев?? К мертвым вообще нельзя было живых подпускать. Я офигела, увидев войско ЗА стенами Винтерфелла. Почему было не полететь и не пожечь драконами всех зомби?