бибизяна• 09 мая 2019
Кто займет железный трон?
Результат:
вже голосів:
425 (42.37%)
Джон
149 (14.86%)
Кто то другой
103 (10.27%)
Тирион
89 (8.87%)
Дейнерис
70 (6.98%)
Арья
64 (6.38%)
Санса
51 (5.08%)
Бран
30 (2.99%)
Серсея останется
15 (1.5%)
Джендри
7 (0.7%)
Джейме
Тепличная• 09 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
хватит може с Арьи короля ночи
нет я думаю серсею оставят тому единственному кто ее любил )
джейме ее кокнет
Я только за. Но ему попробуй подступить теперь.
Жертва интернета• 09 мая 2019
Ответ дляКупи слона
Более тупо Дени потеряла первого дракона! Попхаться за стену всей толпой.... и ради чего?! Чтобы Серсеи зомбика принести? Это было тупо. А посли того, как Сергея их кинула, они снава пришли и выстроились внизу, как на детском утриннике
.
На детском утреннике / ой ржу )))
АБВГДейка• 09 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Мне тоже ее очень жаль (((
Ей так тяжело было довериться, а он ее поматрлсил
Эх, мужики
Та вернётся к ней, как дела порешает. Он специально жестко ей ответил, чтобы за ним не увязалась
Тепличная• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
да-да
ну так модница же, разрушительница оков блин. А сама начала с катушек слетать, как и ее папаша.
ФрекенБок• 09 мая 2019
Ответ дляКупи слона
Недоработки сценария
могли бы постаивть такие же драконобои и с тыла корабля и с носа
Да, я блондинка!• 09 мая 2019
Арья !! Остальные слабаки только разговоры от них за весь сериал .. единственная кто отомстил за свою семью и защитил брата это Арья .. Болею за неё .. Джон розмазня .. хотя кучеряшки супер :))
АБВГДейка• 09 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
Та как она вообще с такой высоты корабли вражеские не заметила? Летала и мечтала? Чтоб нацелится на дракона- это целая история! И лететь драконы должны относительно близко и низко. Не ядерными же боеголовками стреляли они.
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляТепличная
да, у нее уже кукуха улетела, особенно после смерти Миссандеи
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляКупи слона
если не кокнут его по дороге или в финальном замесе
АБВГДейка• 09 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Та да, что-то под каблучок забился))) или под юбку залез, не понятно..
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляТепличная
А вообще мне эта картинка понравилась. Вот прям примерно так и вижу
Да, так и есть. Что они там снимали 2 года - хз
Тепличная• 09 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
А я только начала смотреть) первый сезон впечатлил
тогда выходите из темы, тут куча спойлером уже
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Оооо как я вам завидую. Вы просто не представляете. Эх... я уже 3 раза просмотрела.
ФрекенБок• 09 мая 2019
Ответ дляКупи слона
єто точно!!аж бесит ’моя королева моя королева я на трон не претендую
вот каблук !!так хочется крикнуть да будь ты мужиком ) нет что взять своего дракона и полететь поехал на коне может Рейгалюшка не постадал бы тогда
Тепличная• 09 мая 2019
о Дейенерис думаю Варис похлопочет, ей трона не видать. Джон - слишком предсказуемо и очевидно было бы. По-этому склоняюсь к Тириону
Точный сантиметр• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
В том году начала,не зашёл. А сейчас на одном дыхании.
Да, я блондинка!• 09 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
Драконов особенно жалко
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
ну он всегда немного размазня был, еще когда с одичалой мутил
тут же для фемок сюжет - типа самый крутой мен сериала - и тот каблук.
иронично )))
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляТепличная
Вариса ж убьют, красная женщина что-то говорила.
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Мне первый сезон начал заходить только после истории любви Дени и Кхала, оооо как же мне нравились их сцены.

ФрекенБок• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
иронично )))
я тоже за фемок
негодовала) почему не родилось ни одной драконицы )!!!!!!?????а одни мальчики
ФрекенБок• 09 мая 2019
Ответ дляOlen4a
Дык жрица тоже того...(
ну так а чья она жрица?
огнедышащего может спасти сам бог огня
милота
огнедышащего может спасти сам бог огня
милота
Тепличная• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Говорила, что умрет он в Вестеросе. Но он может успеть до, это дело такое
Кто крайний?• 09 мая 2019
Читала что сняли несколько оконцовок, и будет та, которую не сольют. Изучив все спойлеры, думаю сенсею и брата убьет арья, гору тоже грохнут, вариса за предательство дени убьет, трон расплавит дракон, джон возглавит 7 королевств, кто убьет дени хз
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
убьется сама, когда узнает, что Джон править будет 0)))))