бибизяна• 09 мая 2019

Кто займет железный трон?

Результат:
вже голосів: 1003
425 (42.37%) Джон
149 (14.86%) Кто то другой
103 (10.27%) Тирион
89 (8.87%) Дейнерис
70 (6.98%) Арья
64 (6.38%) Санса
51 (5.08%) Бран
30 (2.99%) Серсея останется
15 (1.5%) Джендри
7 (0.7%) Джейме
АБВГДейка• 09 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
хіба вони маю стать
по-моєму вони і Ж і М
Так а яица как тогда несут

котопёс• 09 мая 2019
С Браном тоже непонятки, то улетает, то прилетает, зачем?
С королем ночи вообще могли что то интереснее закрутить А то как то все сезоны ждали чего то необычного а оказалось все так банально
Инстагра_мерша• 09 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Гермафродиты?отличненько.тогда по-любому ,в небе 5серии Эурон увидел не одного дракона...
фіг його знає
но ще маловірогідно
ім треба ще ж підрости
думаю дрого зненацька нападе, тгму так здивувався
Инстагра_мерша• 09 мая 2019
Ответ дляКупи слона
Так а яица как тогда несут
як курочки
та фіг його знає
в понеділок взнаєм
котопёс• 09 мая 2019
Ответ дляOlen4a
Возможно, она просто устала жить.
Возможно, но почему именно сейчас, хоть обьяснение какое то б дали, а то умру на рассвете и все, а зачем почему? Я все сезоны жду этого бога Огня,, много про него говорилось, думалп может с ним что придумают Не зря снимают по ИП приквел и мульт, много еще не раскрытых сюжетных линий можно накрутить
Тепличная• 09 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
По одной из теорий, когда в 4 сезоне Дорон пропадал надолго, то он/она откладывал яйца и растил малышей
котопёс• 09 мая 2019
А еще интересно как в Винтерфеле оказался Брон Черноводный? Нет охраны вообще никакой, ходит кто и куда хочет.Точно этот сезон как на картинке с лошадкой

Инстагра_мерша• 09 мая 2019
Ответ дляТепличная
і ще теорія, що вони на драк комні зробили кладку
і в трейлері показано, що Дені вернулась туди
Тепличная• 09 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
фіг його знає
но ще маловірогідно
ім треба ще ж підрости
драконы вылупились скорее всего ещё тогда, когда Дейнерис была в Миерине. Тогда надолго пропадал Дроган
Olen4a• 09 мая 2019
Ответ длякотопёс
Да книга вообще ничего общего с фильмом уже не имеет.
Короче, мутно все это. И если честно, я несколько разочарована этим сезоном. Куча ляпов, роялей в кустах и сыро, как будто на отье...сь снимали.
ФрекенБок• 09 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
может он видит брана перевоплотившегося в Рейгаля?потмоу раконов снова два
Тепличная• 09 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Возможно
котопёс• 09 мая 2019
Ответ дляOlen4a
Я думаю, может бюджет ограничили, на что денег хватило, то и сняли
АБВГДейка• 09 мая 2019
Ответ дляТепличная
Тогда малыши дикие. И чхать огнём они хотели на все эти замесы
Тепличная• 09 мая 2019
Ответ дляOlen4a
так Мартин гений, у него мегамозг. Пока по книге шли было отлично. А сейчас сценаристам свои мозги включать приходится, а они то до гениальности далеки
Olen4a• 09 мая 2019
Ответ длякотопёс
Данунафиг. На самой ожидаемой премьере экономить? Тем более, урезать кучу известных и дорогих героев нефиг делать))).
Тепличная• 09 мая 2019
Ответ дляКупи слона
ничего, Дроган скажет кто хозяин и покорятся. Это же 8 сезон, тут и КН слили за одну минуту
Olen4a• 09 мая 2019
Ответ дляТепличная
У Мартина все линии как-то логически смыкаются. А тут с этим туго.
Olen4a• 09 мая 2019
Ответ дляТепличная
Ага. Всем слушаться папку, ой, мамку!
А это ваша бабуля))).

Инстагра_мерша• 09 мая 2019
після 7 сезону читала тіпа злитий сценарій на 8
і скажу я, що той був цікавіший, ніж цей оригінальний
Olen4a• 10 мая 2019
Ответ дляТепличная
А кормил он их чем?
’Оскільки цицька в мене одна, смоктатимете по черзі’?))
ФрекенБок• 10 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
а от кого там пал король ночи?
Olen4a• 10 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Та отож. Фанфіки цікавіші.
Olen4a• 10 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
а от кого там пал король ночи?
В одной из версий это была одна из личностей Брана.
ФрекенБок• 10 мая 2019
Ответ дляOlen4a
хм
интересненько
АБВГДейка• 10 мая 2019
Кто-нибудь может мне объяснить, нафига джон, дени и драконы поперлись за стену, подвергаясь таким рискам, чтобы поймать трупа для Серсеи? Вот как после этого их умными считать? Это в книге тоже было?
Olen4a• 10 мая 2019
Ответ дляКупи слона
А кто сказал, что они умные?
Джон вообще на редкость туп, имхо.
Они с Дейенерис нашли друг друга в этом плане.
Янка-угомонись• 10 мая 2019
На трон сядет варис а тот что сделал гору выростит евнуху зомбояйца
Инстагра_мерша• 10 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
а от кого там пал король ночи?
там були дві битви: в вінтерфелі і фінальна в орлиному гнізді. хтось зі старків вбив, а хто точно не пам´ятаю
Инстагра_мерша• 10 мая 2019
Ответ дляКупи слона
серіал опереджає книги
по книгам Дені ще в Меріні