Скорая помощь• 10 мая 2019

Еду к мужчине...

Еду на выходные в гости, давно были знакомы, не общались примерно год-полтора.
Собственно вопрос: что можно привезти в качестве презента? Что купить?
Зная его, будет везде за всё платить, а мне неудобно с пустыми руками ехать.
Алкоголь и что-то из еды не вариант.
Может поможете идеями))
Слоник-тоник• 10 мая 2019
Тапки ему купите. Каждый день будет вспоминать. И себе заодно. И у него их и оставите. Намек что надо)

Мама Карло• 10 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
Круто очень, думаю Ваш парень запомнил это надолго. «Украду» Вашу идею на будущее))
Смотрите чтобы он вас не ждал с такой же ленточкой)
Я как-то вернулась домой,любовник встретил меня в аэропорту,привез на квартиру,пока туда-сюда,из душа,захожу в спальню,а он лежит,с бантиком на ..ую ! Человеку сорок лет!
Фифачка• 10 мая 2019
Ответ дляУх ты какая Я
ехать к мужчине с бутылкой и закуской- дурной тон, он сам это организует
Та да уж! Где же дурной тон подарить качественный алкоголь , деликатессы, шоколад или интерьерную свечу (зачем впадать в крайности с экзотическими ароматами)? Дурной тон везти пошлые , типа с юмором или намеком сувениры, пылезборники, поделки дешевые или как тут советуют себя с бантиком в эротическом белье из искусственного шелка человеку, которого давно не видел? Во всем мире приветствуется продуктово или прдуктово-алкогольная корзина.
Фрикаделька• 10 мая 2019
Ответ дляМама Карло
Фрикаделька• 10 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
бред. подарок для дедушки
Фрикаделька• 10 мая 2019
бутылочку алкоголя для себя любимой и свечку для романтического вечера)
закуску не везла бы - дурной тон.
Фифачка• 10 мая 2019
Ответ дляФрикаделька
закуску не везла бы - дурной тон.
Где Вы про такой дурной тон вычитали, поделитесь ресурсом, почитаем... Закуска, это не обязательно шпроты или что-либо по типу тюльки или дешевой колбасы...вот, к примеру, хотя я люблю икру ,морепрдукты, орехи, восточные сладости...
https://www.shkvarka.org/nabir-shliakhetnyi-podaru...
Укуси меня• 10 мая 2019
Ответ дляФифачка
гм, а что плохого в бантике и эротичном белье, если автор рассчитывает на интим?
120-120-120 (не худею)• 10 мая 2019
Автор богача отхватили?

Пропеллер на 6 персон• 10 мая 2019
Ответ дляФифачка
я вот бы взяла именно еду и алкоголь. деликатессы и крутой алкоголь, или вы не пьете вообще? Ну и крутые арома свечи.
Арома свечи
Пропеллер на 6 персон• 10 мая 2019
Ответ дляУкуси меня
тащить с собой домашний торт в другой город? чтобы он скис по дороге?
А показать, какая она хозяюшка?!
Королева Сарказма• 10 мая 2019
Блин, читаю и удивляюсь)) нах эти свечи арома и прочую фигню. Купите если что-то хотите конечно, эмоции хорошие (необычное заведение, билеты куда-нибудь). Что-то что и вам посетить интересно и он сможет составить вам компанию. На фига эти корзины продуктов
Бусурманша• 10 мая 2019
http://crazybox.com.ua/?gclid=Cj0KCQjwn8_mBRCLARIs... фрукты
Штора с кисточкой• 10 мая 2019
Мужчине аромасвечи?
Штора с кисточкой• 10 мая 2019
Вискарь привезти и все дела.
гражданинГрубиян• 10 мая 2019
Не надо ничего , тащить мужику .
Успеете ещё
Гороховая• 10 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
Он на пп сейчас, тоже думала , но видимо не актуально будет.
Пучок петрушки.
Гороховая• 10 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Тоже в шоке)
Цыпка• 10 мая 2019
Я дарила другу шапку с символикой его любимого хоккейного клуба, он меня в Египет пригласил отдохнуть. Очень остался доволен

Мороженная курица• 10 мая 2019
Травы привезите, он обрадуется
svet-lana30• 10 мая 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Вискарь привезти и все дела.
Я тоже думаю бутылку хорошего виски. И себе красивое бельё, но без банта. А всё остальное пусть он обеспечивает. На крайняк там приготовите для двоих. С собой точно не везите никаких продуктов.
Русская Богатырша• 10 мая 2019
Ничего не надо покупать. Это чисто женские заморочки, что нужен обязательно подарок или презент.
Жена брата Админа• 10 мая 2019
Ответ дляМама Карло

Я бы бантик потуже завязала и ушла бы наверное....
Сам себе Петросян• 10 мая 2019
Блин, еще в поезд ’подарочный набор’ переть ограничьтесь хорошим кофе или чаем, зачем эти танцы с бубнами...он же все-таки мужчина, поэтому вряд ли ждет от Вас подарочков
Неправдиша• 10 мая 2019
Сексуальную инрушку для двоих
Мама Карло• 10 мая 2019
Ответ дляЖена брата Админа

Нет,от чего же,мне было приятно,а главное, действительно неожиданно,но я со своим любовником уже очень давно, а тут дама едет ’в гости’ , сейчас этот Вася залезет на какой-то форум, начитается таких же советов,как мы автору строим,и тоже решит что напрягаться излишне, повяжет бант и ляжет ждать
Эта_Шикарна)• 10 мая 2019
Ничего не везите, Вы сама как подарок для него!
МеняАЖтрусит• 10 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
Алкоголь дорогущий, честно говоря , не готова брать, а дешевый он пить не будет. А на счёт еды, я буду поездом ехать, пропадёт всё в дороге(
Свечи, кстати, сегодня тоже смотрела. Но думаю не сильно это женское?
Свечи хорошая идея, как раз в один из вечеров можете использовать. Это совсем не женское, мой муж любит.
ЯНаПэПэ• 10 мая 2019
Автор! Гантели!-)))))
Naytli• 10 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
есть куча сладенького пп