Скорая помощь• 10 мая 2019

Еду к мужчине...

Еду на выходные в гости, давно были знакомы, не общались примерно год-полтора.
Собственно вопрос: что можно привезти в качестве презента? Что купить?
Зная его, будет везде за всё платить, а мне неудобно с пустыми руками ехать.
Алкоголь и что-то из еды не вариант.
Может поможете идеями))
Шкала Радости• 10 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
Алкоголь дорогущий, честно говоря , не готова брать, а дешевый он пить не будет. А на счёт еды, я буду поездом ехать, пропадёт всё в дороге(
Свечи, кстати, сегодня тоже смотрела. Но думаю не сильно это женское?
Сильно. Ч4рную шрколадку можно и на пп. Больше ничего не берите, себя покрасивше и запасной кондом. Хорошего отдыха!)

СпайдерВумен• 10 мая 2019
Ответ длявсегдаДаДа
ПП? Подарочный набор - мед, сыр, орехи....
От первого и второго так захотелось есть
автор Скорая помощь • 10 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Мой вам совет - ничего не везите! Приедете сама красивая и ухоженная. Это он больше оценит.
Спасибо)) мне просто как-то неудобно в гости так ехать с пустыми руками, думала хоть что-то минимальная, на память так сказать)
Но может Вы и правы)
Фифачка• 10 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
Нет, мой муж обожает арома свечи, недорого в юск, если имеете возможность, лучше в брокарде, да и элитный алкоголь можно мини объем за адекватную цену в Метро купить, или брют шампанское за 100 грн. бутылочку, там же и баночку икры от Метрошеф и шоколадку швейцарскую:)
автор Скорая помощь • 10 мая 2019
Ответ дляШкала Радости
спасибо))
Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
Но может Вы и правы)
Та перестаньте. Шоколадку взяли и поехали
Шкала Радости• 10 мая 2019
Ответ дляУх ты какая Я
ну хоть что-то Вы знаете? может животное любимое- купите прикол в ваушопе ссо зверюхой, читает- книгу, закладку, для дома кухонную красивость в butlers, нгастольную игру, чашку прикольную- хоть в АТБ
Зачем это? нельзя так к мужчинам, дамы выключайте мамочек
Ух ты какая Я• 10 мая 2019
не согласна с теми, кто пишет про дорогой алкоголь и пр.. подарок должен быть символический , вызвать приятную эмоцию и понятен им двоим.. может зацепитесь за что-то из последних разговоров ,например, жаловался, что нужно к стоматологу- купить ему сквиш антистрес в виде зуба, на ПП-заказать пряник со смешной надписью..что-то юморное и только между вами
ПесиКот• 10 мая 2019
Лука купите сейчас очень актуально

Фифачка• 10 мая 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Супер!
автор Скорая помощь • 10 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Наверное я и правда сильно заморочилась)
автор Скорая помощь • 10 мая 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Вот да, я что-то такое минимальное и символическое хочу, чтоб и прикольно было) а тащить еду, алкоголь - не в этом случае)
автор Скорая помощь • 10 мая 2019
Ответ дляПесиКот
Лука купите сейчас очень актуально
По-богатому)))
Фифачка• 10 мая 2019
Ответ дляПесиКот
Лука купите сейчас очень актуально
То точно, вчера взяла три штучки, правда белого, почти 40.00 грн:( может он так и стоил, но не обращала внимания?...
Ух ты какая Я• 10 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо за идеи
знаете, как-то у парня моего был ДР, спрашиваю , что подарить, говорит: себя! вообщем, я разрисовала маленькую гипсовую фигурку коровы(он коллекционировал) , купила себе! красивый кружевной боди Виктории сикрет белого цвета и широкую длинну красную ленту, пока был в душе одела завязала бант на талии и подарила))
НичеНипанимаю• 10 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Отбивных ещё взять, голубцов, десяток котлет, мяса тушеного. Не, ну а шо. Заморозить и ничего с ним не будет.
вы забыли про вареные яйца...
Ух ты какая Я• 10 мая 2019
..это я к чему: бантик на попе и нормуль!
НичеНипанимаю• 10 мая 2019
Ответ дляПесиКот
Лука купите сейчас очень актуально
только подумала)
Фифачка• 10 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
Вот поверьте практику, никаких сувениров, пряников дурноватых, чашек, поделок и иже с ними, возьмите игристое и закуску, ну и свечку для романтики, что бы
и вам приятно было тоже...

автор Скорая помощь • 10 мая 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Круто очень, думаю Ваш парень запомнил это надолго. «Украду» Вашу идею на будущее))
Ух ты какая Я• 10 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
ок)
Ух ты какая Я• 10 мая 2019
Ответ дляФифачка
и вам приятно было тоже...
ехать к мужчине с бутылкой и закуской- дурной тон, он сам это организует
автор Скорая помощь • 10 мая 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Так и поступлю) шелковую ночную сегодня как раз купила, посмотрю ещё красивый комплект белья и можно в путь)))
Незнакомлюся• 10 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
Вазу это супер представляю как обрадуется)))
лучше лошадь из бронзы
автор Скорая помощь • 10 мая 2019
Ответ дляНезнакомлюся
лучше лошадь из бронзы
надеюсь они ещё продаются)))
АБВГДэшница• 10 мая 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Да щас, бутылку, может, и организует, а с закуской - лотерея. Надо везти хоть для себя, а мужик остальное пусть организовывает.
Ух ты какая Я• 10 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Вечный двигатель• 10 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
сорочка из натурального шелка или искусственного? тоже такую хочу
Молчавочка• 10 мая 2019
Свечи ароматизированные не советую, это все очень на любителя. От этих запахов может так разболеться голова, что весь ваш романтИк коту под хвост
Мама Карло• 10 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
Он на пп сейчас, тоже думала , но видимо не актуально будет.
Тогда берите хороший, фасованный гречишный чай