Детсадовский полицейский• 10 мая 2019
Насколько он популярен?
Я про сериал " Игры престолов"? Я как-то пыталась посмотреть первую серию, когда о нем молва пошла, но и на первую серию не хватило... А люди всех персонажей знают)))
Результат:
вже голосів:
86 (50.29%)
Не смотрела
53 (30.99%)
Смотрю
32 (18.71%)
Не зашел
руки_Крюги• 10 мая 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Обожаю! Сериал, который переплюнуть будет сложно.
+++
Детсадовский полицейский
• 10 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
Абсолютно не нравится. Считаю его отстойным
Я пилот начала смотреть, такое насилие и сношаются каждые пять минут - мне было неприятно смотреть
Домовенок Зюзя• 10 мая 2019
Не смотрела, и не буду даже начинать. Потому что даже если и сериал хороший, мне жалко тратить на него столько времени. 10 сезонов уже вроде.
Пьяная вишня• 10 мая 2019
Автор, я такая же как вы. Не досмотрела первую серию, больше к нему не возвращалась. Не все, что нравится большинству, должно нравиться вам.
волосатое стекло• 10 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Если бы, некоторые противники пишут что сериал детский
ВЫВсеВрете• 10 мая 2019
Не смотрела. На украинской правде была статья с кратким изложением - почитал чтоб не тупить.
Рейтинг 18+ - ну это ж о чем то говрит. Насилия и жестокости дофигищи - и это только краткий пересказ почитан.
Плюс любого нормального героя гарантировано выпилят/изнасилуют через пару серий
Кофе в лобби• 10 мая 2019
Пыталась осилить, но это просто не мой жанр, абсолютно. нравились ’Части тела’, ’Подпольная империя’, ’Карточный домик’, а это - не мое.
Кудряшка Сью• 10 мая 2019
Так долго ждали и такое разочарование, осталось две серии может удивят чем то
ВЫВсеВрете• 10 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Йо. Варианты - все помрут. Тирион король. Сноу и Дейнерис выпилят
Кукусикиииииии• 10 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
я смотрю с шестого сезона (с мужем начали жить, он любит этот сериал) - там дальше норм)) главное, чтоб было кому рассказать, что было в первых пяти, ну, или книгу прочесть
Женщина_в_лосинах• 10 мая 2019
я сейчас пересматриваю, так как подзабыла уже, освежаю память. Не фанат, но сериал считаю грандиозным и эпичным, снято прекрасно. А вообще мне многие хиты не зашли, например, Настоящий детектив, Аббатство Даунтон, Ривердэйл, Прослушка, Форс-мажоры, Декстер да много разных начинала
Я в дамках• 10 мая 2019
мне не зашел,но Вы в Вике что ли посмотреть не можете?Очень популярный сериал,значит достойный.Но не бывает ничего,что нравится абсолютно всем
Непогодка• 10 мая 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
по уровню грязи и пошлятины? Да, сложно, это точно.
Мама Чели• 10 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Аналогично, фу
Ответ дляКудряшка Сью
последний сезон, да, сильно разочаровывает
а так, автор, в него надо втянуться, с первых нот он не цепляет, так как слишком сложный и пока все нюансы не уловишь, не интересно
это как живопись в чем-то, не все картины берут чисто визуальной привлекательностью, интересно ходить по картинным галереям тем, кто в ней разбирается и картину читает как книгу
Детсадовский полицейский
• 10 мая 2019
Ответ дляуль.яна
Классное сравнение
Первоклашка Я• 10 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Сейчас 8-й и в каждом, кроме последнего, всего 10 серий. То ли дело Анатомия страсти, 15 сезонов по 24 серии ))
Планшетница• 10 мая 2019
Хуже фильма я не видела , но первый сезон пришлось посмотреть - на работе включала коллега