Кидстаффовна• 10 мая 2019

За какое время продается квартира?

Если цена не завышена, хорошее место средний этаж?
Дедуськина бабуська• 10 мая 2019
Может в первую неделю покупатель найтись. Тут не угадаешь.

Простецкая• 10 мая 2019
Я продала первым кто смотрел, через пару дней после публикации объявления. Сразу дали задаток.
Tsarus• 10 мая 2019
Ответ дляПростецкая
Неправильно сделали
Если проводить просмотры и показы по технологии, можно поднять продажную цену на 1-2 тыс долларов

По теме стартопика, от недели до двух месяцев

Например, если у меня цель поднять продажную стоимость, о чем написал выше, процесс занимает примерно месяц
Угги_в_горошек• 10 мая 2019
я два года продавала
Бентливуман• 10 мая 2019
а мы купить не можем....а нужно срочно
Трусы с капюшоном• 10 мая 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
я два года продавала
Как в итоге продали, снизив цену? Или просто покупателя дождались?
Коварная Зая• 10 мая 2019
Мы как покупали, так приходишь смотреть, а перед тобой ее забирают. Можно продать за 1-7 дней

Божья коровка• 10 мая 2019
Ответ дляTsarus
Неправильно сделали

Это как? Выставил за 100 тыс, покупатель пришел смотреть и говоришь, что уже 102? Если продавать через риелтора, то шанс продать за 2 дня, только в половину дешевле.
Тюрюнь_Тюнь• 10 мая 2019
Я полтора года продаю, не могу продать. Было всего 4 просмотра.
Чебуратор• 10 мая 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ото Вы наивная)) Это ж специально, чтоб цену набить. Чтоб поняли,что квартира хорошая, раз нужна всем)
Пончик Солнечный• 10 мая 2019
На следующий день после выставления на олх.
ПлакалаВАвтомобиле• 10 мая 2019
Я продавала, продала через год. А мама только выставила, первый покупатель купил )) Тут как повезет!
Tsarus• 10 мая 2019
Ответ дляБожья коровка
Нет, говоришь: мы сегодня вышли, вы первый кто смотрел, за вами есть ещё 5 человек, мы покажем им и дадим ответ.

А дальше уже нужно работать с последующими покупателями, поднимая цену экологично, вежливо и эстетично.

Это процесс переговоров, я не могу и не хочу здесь расписывать в деталях
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 мая 2019
Мы свою купили в первый же день как ее выставили на продажу, до этого уже много насмотрелись , по этому сразу же после просмотра договорились о задатке.
автор Кидстаффовна • 10 мая 2019
Ответ дляTsarus
Неправильно сделали

Поднять продажную цену чтобы эту тысячу вам отдать?? Супер технология.
Губки-уточкой• 10 мая 2019
Я свою продавала 1,5 года, а ту что купила так люди в 23-00 выставили на продажу в 11утра я с моим брокером приехала смотреть и купила )))) то есть буквально люди ее продавали 12 часов и я 1 и единственный просмотр была ))
ШобВам_КакНам• 10 мая 2019
чем ниже цена, тем быстрее
может и пара недель и три дня
ШобВам_КакНам• 10 мая 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я вас утешу, пару месяцев продаю, ходят через день, результат тот же
задолбали до смерти
Фокус-Покус• 10 мая 2019
Очень зависит от конкуренции в домах рядом с вами. Ооочень. Ну и соответственно цена.
В том месте где у меня 3-хкомн я даже боюсь начать заниматься продажей. Как отфильтрую число аналогичных квартир на квадратный см карты, понимаю, что уйдет быстро моя только если я поставлю бросовую цену...

Милашка-оторвашка• 10 мая 2019
Ответ дляКидстаффовна
Риелтор - зло!
Фокус-Покус• 10 мая 2019
ПРи этом там где мне нужна обычная недорогая однушка, их просто выхватывают в первые сутки, потому что здесь всеее дорогие сволочи((((((. Если 50 тыс - бегут с адатком впереди паровоза...
автор Кидстаффовна • 10 мая 2019
Значит если квартира нормальная и по хорошей цене то уходит быстро((
автор Кидстаффовна • 10 мая 2019
Ответ дляФокус-Покус
50 тысяч однушка???
Фокус-Покус• 10 мая 2019
Ответ дляКидстаффовна
50 тысяч однушка???
да! И это супер дешево)... Одну мы уже за 48тыс с проблемной плиткой в су упустили. жалею по сей день(((((((((((
Бла бла бла• 10 мая 2019
Ответ дляФокус-Покус
А вы где?
Простецкая• 10 мая 2019
Ответ дляTsarus
Неправильно сделали

Цена была выше среднего. Если бы выделовались потеряли клиентов. Следующие смотрели сразу сбивали хорошо цену или вообще не пришли.
Попипиповна• 10 мая 2019
Две недели. Поставили нормальную цену, после третьего просмотра продали.
Попипиповна• 10 мая 2019
Ответ дляКидстаффовна
супер
vinika• 11 мая 2019
Ответ дляTsarus

потом ваши ’братья’ риелторы не понимают - чего это их кидают покупатели, сами выходят на продавцов квартир. Я должна ноги бить и время тратить, чтоб вы поиграли в свои грязные игры - цену набить.
Ksu160576• 11 мая 2019
Ответ дляБентливуман
а мы купить не можем....а нужно срочно
а что ищете?