Пацелуйнитуда• 10 мая 2019

The Weeknd. Как вам его творчество ?

Для тех, кто не узнал даже про фото : он исполнитель саундтрека к фильму 50 оттенков серого - Earned It, известного хита Starboy и др.
Результат:
вже голосів: 20
15 (75%) нравится
4 (20%) не слышала
1 (5%) не нравится
Снежнакомка• 10 мая 2019
Мне очень нравится,слушаю его давно,треки к 50 оттенкам вообще супер!

Гжегож Бженчишчикевич• 10 мая 2019
да, он оч крут, из последнего нравятся Call Out My Name, Lost in the Fire
Гжегож Бженчишчикевич• 10 мая 2019
свежак по Игре престолов Power Is Power
автор Пацелуйнитуда • 10 мая 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я обожаю песню call out my name.
автор Пацелуйнитуда • 10 мая 2019
Жаль, что опрос вышел непопулярным. Интересно было узнать об отношении людей к его творчеству
Кукуша• 10 мая 2019
Как раз вчера ночью включила через наушники и танцевала под него )))) супер, обожаю. Это то, что называется качественная музыка )
уль.яна• 10 мая 2019
знаю о нем из светской хроники, песни не знаю и о творчестве судить не могу
автор Пацелуйнитуда • 10 мая 2019
Ответ дляуль.яна
Послушайте, его музыка - это супер