Работать надо• 10 мая 2019
Не пойму анатомию(((
Так влагалище при возбуждении увеличивается и наоборот?)
Тут пишут, что типа да, расширяется и удлиняется, а в других источниках, что типа стенки сужаются для большей стимуляции стенками члена?
Так где правда?
Просто у меня очень узко и я всегда очень возбуджена и муж не может войти нормально(
Так где правда?
Мафиозная• 10 мая 2019
Ничего там от возбуждения не увеличивается и не сужается. Растягивается под воздействием члена.
Сижу на стуле• 10 мая 2019
Я вообще негативно отношусь к первым едким комментариям, но в этот раз не могу...
очень узко всегда? Муж не может нормально войти? А может это не поо влагалище?
«и я всегда очень возбуждена»
КлараЦеткин• 10 мая 2019
значит не достаточно возбуждены или не достаточно смазки.используйте лубрикант
Фея_3уровень• 10 мая 2019
Я конечно извиняюсь, но вы точно знаете где влагалище? А то вот недавно читала о китайской паре, которые обратились к врачу что за забеременеть не могут уже три года...Оказалось жена девственна, а муж все с заднего хода заходил...так тоже очень узко и она прям ничего не знала, но муж то точно знал...)))
Пуки-куки• 10 мая 2019
Ответ дляФея_3уровень
Капец
На шару китаянку в жопу ахали )))
Пуки-куки• 10 мая 2019
Это не вы не раз писали, что с мужем живете, и ничего не получается?
Может вам к врачу или мужика нормального? ))
Звоночек• 10 мая 2019
Ответ дляФея_3уровень
Вот это да)))))
Мальчун-задирун• 10 мая 2019
В процессе полового акта объём влагалища возле шейки матки увеличивается, создавая тем самым вместилище для спермы. Сужение наружной трети влагалища способствует лучшему ощущению партнёрами друг друга, что ещё больше повышает уровень полового возбуждения.
Используйте смазки, раз самим не получается.
Муроводчица• 11 мая 2019
Да. Расслабляется и удлиняется.
В момент оргазма может сокращаться.
У Вас, скорее, вагинизм. Или недостаточно возбуждения.
Мужу нужно хорошенько возбудить Вас и в том , и в другом случае.
В момент оргазма может сокращаться.