Кошечка-муркошечка• 10 мая 2019
Фото, критика, возраст
Фрекен бок• 10 мая 2019
Красивая и молодая девушка, а ресницы, брови и цепь на дубе том не красивые. Ну и кожа проблемная
Цыпка• 10 мая 2019
Снимите очки.. Это вульгарно. А так красивая девушка, возможно только стрелки не нужно такие агрессивные, глаз невидно.
Не обижаюсь• 10 мая 2019
Ответ дляПьяная вишня
Что за дискриминация-село, колхоз? А там, что не люди живут? Прям голубые крови собрались. Серпентарий просто
Я из села -и ни разу не делала ни ресниц ни ногтей ,
мне жуть как не нравится , а есть у меня подружка -Руководитель взрослая дама -губы , ресницы , ногти и все дела , так что дело вкуса , наверное
А я на шпагате• 10 мая 2019
Ответ дляАленький носочек
и с кривыми зубами
Ну?? И что? Знаете, лишь бы свои. У вас порядок с зубами? Все свои? Или керамики на ставили и думаете, что королевы)))
когдадеЦкие• 10 мая 2019
Ответ дляА я на шпагате
Согласна с Вами, если человек принимает себя (в данном случае свои зубы) каков он есть, это просто замечательно! Ну, захотела девочка губки и реснички, ее право, а многие ли из Вас себя здесь выставят на обсуждение ? Девушка красивая сама по себе.
Гуру троллинга• 10 мая 2019
Фу почитала коменты. Так противно. Наверно все супермодели сидят. Сами стремные показали бы свои фотки. Девочка симпатичная, стройная, молодая. Ресницы снять, к косметологу сходить. А курицам старым и толстым нечего свою самооценку поднимать обсирая других.
к.Буланова• 10 мая 2019
Ответ дляДетектор лжи
Возраст от 27 до 32 . Симпатичная , не вижу причин для критики . К сведению «городских “ , цепочки не вышли из моды .
Так у некоторых они с 90-х годов из моды не вышли.
А я на шпагате• 10 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
100% ещё и зубы вставные или виниры
А я на шпагате• 10 мая 2019
У куриц критикующих. Да и кожу лица я никогда ни у кого идеальной не видела.
Ганцю в кєдах• 10 мая 2019
25, кожа плохая, у меня такая-же, а так все отлично, симпатичная девушка