Кошечка-муркошечка• 10 мая 2019

Фото, критика, возраст

Леди_на_драндулете• 10 мая 2019
Ресницы, брови, цепочка, кожа - ужас!!!
А так, милая девушка.
Баррикадница• 10 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
Цепка и реснички-то ерунда.Внешность хорошая, но плохая кожа и плохо укололи гиалуронку-губки вроде хорошая форма, а вот жуткая отечность в носогубном треугольнике придает лицу вид испитой дешевки.
Да, вот кожа мне тоже не понравилась, столько тюнинга, а кожей не занимается девушка. Лучше бы питание наладила, чем ресницы и брови с губами делать.
Блинчик Мой• 10 мая 2019
Лет 30-35.
Красивая, но это неестественные ресницы сильно портят образ ((( Упрощает. Поэтому и пишут про село, пгт и т.д.
Мандолина Бу• 10 мая 2019
Краще зуб зробіть замість вій.
Матраскин Брат• 10 мая 2019
та всё прекрасно
но явно наколотые губы - это плохо
и ресницы никогда и никому не надо наращивать. если вы не оперная певица
я б волосы поменяла
Аноним Секретарь• 10 мая 2019
Сдуйте губы и снимите ресницы и все будет гуд
Україна понад усе!• 10 мая 2019
Девочка молодая, ну жутко не ухоженная. Проблемы с кожей лица пытается скрыть тональником. Но это мало помогает, лоб бугристый. Вам бы на пиллинг. И уберите эти коровьи ресницы, они ужасны.
А я на шпагате• 10 мая 2019
36,всё отлично, выглядите на свой возраст. Ресницы нарощенные лишнее имхо
из_под_тишка• 10 мая 2019
Тема сисек не раскрытаМешки под глазами как у заправского алкоголика
Наполеон Бонапарт• 10 мая 2019
Брови, ресницы жесть. Цепочка...колхоз- стайл. Лицо одутловатое, либо гиалуронка либо бухаете((( возраст около 35
Виниловая пластинка• 10 мая 2019
30 лет,кожа плохая... а так внешность приятная
Виниловая пластинка• 10 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
Краще зуб зробіть замість вій.
вии дешевле стоят чем зуб.
Наполеон Бонапарт• 10 мая 2019
Автор , у вас даже ник - Алгонавт
Виниловая пластинка• 10 мая 2019
мне одной нравятся ресницы?
Виниловая пластинка• 10 мая 2019
Наполеон Бонапарт• 10 мая 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
мне одной нравятся ресницы?
Ресницы такие только сельские жители делают, это их и выдает , а ещё ногти со стразами , заострённые
Пьяная вишня• 10 мая 2019
Что за дискриминация-село, колхоз? А там, что не люди живут? Прям голубые крови собрались. Серпентарий просто
Виниловая пластинка• 10 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
По-моему у автора все аккуратно и губы и ресницы. Ей идет ,без них она была бы бледной молью.
Гороховая• 10 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я коренная городская жительница))) Природа обделила меня ресницами от слова совсем..редкие и коротюсенькие. Хожу к своему мастеру, которая делает их за 40 минут, месяц хожу, как новенькие. НО, они выглядят естественно, многие очень удивляются, все думали, что мои...
Детектор лжи• 10 мая 2019
Возраст от 27 до 32 . Симпатичная , не вижу причин для критики . К сведению «городских “ , цепочки не вышли из моды .
Запыхалась• 10 мая 2019
35-37
Проблему кожи можно решить ретиноидами, если вам это надо.
Весенний Марафон• 10 мая 2019
Зубки кривуваті. Як у пекінесів.
Пушкининиана• 10 мая 2019
Вот вижу вас с пивом и сигаретой. Образ такой рисуется.
Аленький носочек• 10 мая 2019
Ответ дляПушкининиана
и с кривыми зубами
Леди_в_ночи• 10 мая 2019
Я хотела бы посмотреть на натуральную красоту тех,кто здесь пишет про ресницы, брови,губы и кожу автора.Как же выглядят эти небесные создания?Училки?Монашки?Или просто денег нет ,и поэтому всё ненатуральное прям фу.
Дама-мадама• 10 мая 2019
все как обычно, ресницы, брови, остального не видно, теряется..
Дама-мадама• 10 мая 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
эмм, а нельзя что ли выглядеть нормально без нарощенных ресниц и бровей??
Леди_в_ночи• 10 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
А можно тактичнее высказывать своё мнение,чего ж змеи такие всё под анонимами?
Леди_в_ночи• 10 мая 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Зубки кривуваті. Як у пекінесів.
Наверное люди глядя на тебя думают,что перед ними нормальный человек..ошибаются!
Пополняю_Карму• 10 мая 2019
Красивая, люблю такие лица. Ресницы не портят, а наоборот, делают похожей на фотомодель.
Лет 30