Библиотекарь• 10 мая 2019
Девочки, вы принимаете какие-то БАДы, верите в из эффективность?
Ну к примеру биотин, или комплекс для здоровья глаз и т.п...
Расскажите что принимаете и какой эффект?
Спасибо.
Библиотекарь
• 10 мая 2019
Ответ дляОднозначная
Фуфло все это.
Лучше полезной еды купить
Так разве одно другому мешает?)))
Пишущаяся• 10 мая 2019
Здесь было миллион тем, когда без обследования «добились» разбалансировки организма из-за неконтролируемого приема, потому что надо знать об элементах-антагонистах, и сдавать анализы, и слушать врача.
Тётя Хрюша• 10 мая 2019
Принимаю и много, эффект на лицо.Омегу 3, вит Д3, лецитин, вит С, екстракт солодки, псилиум, магний,экстракт клюквы и много других...
Пишущаяся• 10 мая 2019
Ответ дляGaleTTa
не верю и принимаю постоянно))) эффекта нет, но блажен кто верует
Самовнушение крутая штука.
Пишущаяся• 10 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Ептель)))
Прасковична• 10 мая 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Так разве одно другому мешает?)))
Мешает, представьте себе
Тётя Хрюша• 10 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
Ептель)))
Почему ? Я из разбитой превратилась в человека, поменялось качество жизни.Ушли ПА, которые никто вылечить не мог!Я знаю что к чему, выучилась для себя на специалиста по нутрицевтикам, детей подняла, мужа тоже. Анализы в норму привели. Самочувствие тоже!Где проблема??
Тётя Хрюша• 10 мая 2019
Ответ дляMasja
Принимаю витамины эффект есть! Волосы, ногти, кожа
Коллаген принимаю - тут даже без вопросов результат есть! Суставы не скрипят) кожа красивая
И я тоже коллаген и комплекс для суставов))О болях в коленах забыла.Теперь могу 10 000 шагов делать)
Вечный двигатель• 10 мая 2019
Приймаю Вітекс періодично від мастопатії, вітамін С від Солгар дуже часто в період застуд, ну зараз комплекс «Нігті, волосся, шкіра» від Солгар. А, іще були не зрозумілі ознаки циститу, хоча аналіз його не показав, це вроді якась бактерія з кишечника таке викликає, то приймаю D-Mannose від Now і клюкву від Солгар, - я реально забула що таке цистит, дуже рекомендую!
#Пойду_кгадалке• 10 мая 2019
Принимаю. Вау-эффекта нет, но какой-то наблюдается. Глюкозамин с хондроитином моему артрозу немножко помогает
Все знаю вдоль и поперек )• 10 мая 2019
Клюкву солгаровскую принимаю, был песок в почках.
Иногда еще магний и зимой курс мультивитиминов.
Чебуратор• 10 мая 2019
Ответ дляMasja
Какой коллаген ?
Вечный двигатель• 10 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я мамі також такі купила, зараз приймає.
Чудо-Рыба-кит• 10 мая 2019
Омега 3 - стала меньше болеть голова (у меня ’плохие’ сосуды)
Магний - судороги прошли
Кодлаген - колени болеть перестали
Остальное - эффект не заметила
Магний - судороги прошли
Кодлаген - колени болеть перестали
Остальное - эффект не заметила
Пишущаяся• 10 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Мнительность ваша проблема.
Фисташковый кокец• 10 мая 2019
В аптекке покупаю,не бады. Гексавит, ундевит, ,рибий жир,аскорутин. Чередую все это. Летом кушаю много фруктов, овощей, зелени.
Вечный двигатель• 10 мая 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Магний - судороги прошли
Кодлаген - колени болеть перестали
Остальное - эффект не заметила
Магний - судороги прошли
Кодлаген - колени болеть перестали
Остальное - эффект не заметила
В мене від Омеги від Солгар висип на ногах появився. Ще і геніколог сказала що від неї всяке нехороше може рости, краще морепродуктів більше їсти
#Пойду_кгадалке• 10 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
И в каком месте это не бады?)) А что, лекарства?
#Пойду_кгадалке• 10 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Что может расти от омеги? Какой механизм этой связи?
Пишущаяся• 10 мая 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Клюква с базара бОльший эффект имеет, проверено.
Стебель_березы• 10 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
моему артрозу помогает босвелия, мсм, цетил миристолеат (Natrol, Cetyl Pure), через курс хондроитин+глюк-н, коллаген. Ну и омега). Результат есть, после долгих лет на аркоксии, пироксикаме, диклофенаке, мифенаминке