Библиотекарь• 10 мая 2019
Девочки, вы принимаете какие-то БАДы, верите в из эффективность?
Ну к примеру биотин, или комплекс для здоровья глаз и т.п...
Расскажите что принимаете и какой эффект?
Спасибо.
Рву и мечу• 10 мая 2019
Я тоже принимаю: омегу, ликопен, цинк, железо.
Зелень и фрукты, овощи ем, но перекрыть ими недостаток витаминов - нереально!
Поэтому - БАДы да!
Жена миллионера• 10 мая 2019
Пропила две банки лютеина, реально глаза перестали уставать, ушла сухость, раздражение.
Принимаю периодически омега-3, пропадают прыщи.
Также периодически пью силибор - бюджетный аналог Карсила-Дарсила, с большей дозировкой, от него тоже лицо чистенькое становится.
Пишущаяся• 10 мая 2019
Ответ дляРву и мечу
Поэтому - БАДы да!
Как вы этот недостаток вычислили? Хоть один анализ сдали? Ладно у меня анемия, и я знаю, что необходимо принимать.
Залатавая• 11 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Почему ? Я из разбитой превратилась в человека, поменялось качество жизни.Ушли ПА, которые никто вылечить не мог!Я знаю что к чему, выучилась для себя на специалиста по нутрицевтикам, детей подняла, мужа тоже. Анализы в норму привели. Самочувствие тоже!Где проблема??
А как учились на специалиста? Я тоже думала об этом, но пока не решилась
Вечный двигатель• 11 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Что может расти от омеги? Какой механизм этой связи?
рак
Ms. Похвала• 11 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Принимаю и много, эффект на лицо.Омегу 3, вит Д3, лецитин, вит С, екстракт солодки, псилиум, магний,экстракт клюквы и много других...
Врач назначил?
Ms. Похвала• 11 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Приймаю Вітекс періодично від мастопатії, вітамін С від Солгар дуже часто в період застуд, ну зараз комплекс «Нігті, волосся, шкіра» від Солгар. А, іще були не зрозумілі ознаки циститу, хоча аналіз його не показав, це вроді якась бактерія з кишечника таке викликає, то приймаю D-Mannose від Now і клюкву від Солгар, - я реально забула що таке цистит, дуже рекомендую!
Сколько их по времени принимать?
Из Виа-гры• 11 мая 2019
Принимаю рсами Младомастон (это индол-3 плюс витекс). Нормализовался цикл, грудь перед КД перестала болеть. Плюс пропиваю комплекс витаминов для женщин Дискавери Очарование. Улучшилось состояние волос, ногтей и кожи. Плюс Омега.
Левый Локоть• 11 мая 2019
Принимаю.
Раз в полгода курс пантотеновой кислоты. Беру Солгар.
Колострум начинаю пить сразу, как вокруг начинаются эпидемии болячек. У нас офис опен-спейс, как только один валится, начинаю пить.
Если чувствую, что заболеваю, сразу применяю формулу колострум+вит.С + витамин Д3 водорастворимый + Цинк в хелатной форме + пробиотик. Обычно помогает проскочить болезнь (только пару дней чувствую недомогание).
Раньше пила Омегу, но сейчас в рационе прилично жиров, так что перестала пока что.
Биотин курсами, кожа-волосы-ногти сразу улучшаются.
Кондуктор маршрутки• 11 мая 2019
Принимала Омега3 с iherb пол года, помогла справиться с симптомами ВСД, первый раз за долгие годы весной себя чувствую хорошо . Дочке подростку брала комплекс жидкий кальций, магний, D3, у нее были сильные судороги в ногах, помогло, судороги постепенно прошли.
Послушная• 11 мая 2019
Ответ дляMasja
Принимаю витамины эффект есть! Волосы, ногти, кожа
Коллаген принимаю - тут даже без вопросов результат есть! Суставы не скрипят) кожа красивая
Витамины какие пьете?
Послушная• 11 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Принимаю.
Все это на айхербе покупаете?
Единорог_помог• 11 мая 2019
Ответ дляВсе возможно
моему артрозу помогает босвелия, мсм, цетил миристолеат (Natrol, Cetyl Pure), через курс хондроитин+глюк-н, коллаген. Ну и омега). Результат есть, после долгих лет на аркоксии, пироксикаме, диклофенаке, мифенаминке
Я тоже на аркоксии
Подскажите, как Вы чередуете курсы?
Я о миристолеате ничего не слышала
Принимаю Босвелию и Хондроитин, глюкозамин , мсм + коллаген 2 типа уже в составе , пропить этот примерный комплекс, а потом перейти на Миристолеат?
Подскажите, как Вы чередуете курсы?
Я о миристолеате ничего не слышала
Стебель_березы• 12 мая 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Я тоже на аркоксии
Подскажите, как Вы чередуете курсы?
Я о миристолеате ничего не слышала
Подскажите, как Вы чередуете курсы?
Я о миристолеате ничего не слышала
я только пару лет назад со своими суставами до ревматолога добралась, когда желудок начал болеть от беспрерывного диклофенака (по 5- 6 табл. в день), не смогла пробежать до электрички из-за болей в коленях и стала по ступенькам спускаться наступая обеими ногами на каждую ступеньку. 2 недели стационара и пол года пыталась лечиться как доктор говорил (пироксикам, аркоксия, орцерин был, парацетамол импортный и пр). Ну что сказать, боли как были, так и остались. Аркоксия вообще ни о чем... Пробовала и большую дозировку и в разных аптеках брать, - 0 эффекта...Уменьшились стартовые боли и стало легче спускаться по ступенькам, а боли остались. Вернулась к диклофенаку... А потом плюнула и перешла на бады) Сама не верила, со 2 недели стала замечать, что у меня и вчера не болело и 2 дня назад, и завтра не болит. Красота)
Принимаю босвелия 500
Цетилмиристолеат по 2капсулы, последние 2 раза по 1 капсуле
мсм 1500 чистый (или в комплексе с глюк+хондр)
ну у другие приятности, ещё витамины гр В активно (на узи кистей обнаружили проблемы с нервами, вот-вот с-м запясного канала приключиться) - Принимаю все 1 раз в день 2 месяца, потом 2 мес. перерыв.
Я ПОЛНОСТЬЮ ушла от НПВС
Миристолеат можно добавить в комплекс
Принимаю босвелия 500
Я ПОЛНОСТЬЮ ушла от НПВС
Миристолеат можно добавить в комплекс
Единорог_помог• 12 мая 2019
Ответ дляВсе возможно
Принимаю босвелия 500
Я ПОЛНОСТЬЮ ушла от НПВС
Миристолеат можно добавить в комплекс
Принимаю босвелия 500
Я ПОЛНОСТЬЮ ушла от НПВС
Миристолеат можно добавить в комплекс
Спасибо Вам за развёрнутый ответ
Тётя Хрюша• 13 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
Мнительность ваша проблема.
На самом деле, махровые проблемы у тех, что диагнозы раздаёт))
Тётя Хрюша• 13 мая 2019
Ответ дляЗалатавая
Америка, институт функциональной медицины.
Залатавая• 14 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Круто, это онлайн или вы там живёте?
Левый Локоть• 14 мая 2019
Ответ дляПослушная
Все это на айхербе покупаете?
Не обязательно, но 90% да
Витамин Д3 у нас покупаю, Аквадетрим вроде
Пробиотик могу тут купить, но по соотношению цена/кач-во лучше на айхерб