Сиреневенькая• 11 мая 2019
хочу маленькую татуировку, думаю, над тем, какую.. похвастайтесь своими
вернее, нужно свою чем -то перекрыть, выцвела.
думаю, чем перекрыть небольшим.
похвастайтесь своими красивыми татуировками
думаю, чем перекрыть небольшим.
Сиреневенькая
• 11 мая 2019
п.с. занудам, которые сейчас придут и напишут, чтоб я подумала, как моя татуировка будет выглядеть в 70 лет, сразу отвечаю - все мое тело в 70 лет будет выглядеть не очень , хоть с татуировкой, хоть без нее. Впрочем, как и ваше))
Сиреневенькая
• 11 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Моя за ухом, так что показать не получится)
ООО! так и у меня за ухом. а что у Вас, хоть на словах скажите
Сиреневенькая
• 11 мая 2019
Ответ дляПланшетница
У меня такая)
красиво.. а что надпись значит?
Сиреневенькая
• 11 мая 2019
девочки, может еще кто следит за какими -то татуировщиками в инста, где есть работы, на какие посмотреть?
Сиреневенькая
• 11 мая 2019
Ответ дляРассказница
В честь любимого парфюма?
я одна не знаю,что значит надпись?
Планшетница• 11 мая 2019
Ответ дляРассказница
В честь любимого парфюма?
Нет) парфюм этот вообще не нравится))
Так, для стимула)
Планшетница• 11 мая 2019
Ответ дляСиреневенькая
я одна не знаю,что значит надпись?
Выше написала) жизнь прекрасна
Сиреневенькая
• 11 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Жизнь прекрасна))
очень нравится! а давно сделали?
а я бы надпись сделала себе Carpe diem ... думаю, мож на стопе сделать
Планшетница• 11 мая 2019
Ответ дляСиреневенькая
очень нравится! а давно сделали?
В феврале этого года
КлаваЧерепиця• 11 мая 2019
У меня тату нет, но я балдею от акварельных татуировок.
За ухом сложное место, набейте себе там красивую веточку акварельную.
Мульйонерша• 11 мая 2019
Не рекомендую Анну Чехун. В инстаграме она активно себя рекламирует. Учится еще, а позиционирует себя, как мастер. Моей подруге хороший такой партак сделала. Еще и черные краски у нее с синим цветом на самом деле
Сиреневенькая
• 11 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Всегда хотела тату, как то не складывалось, а к 39 годам решилась))
Вы молодец. у меня подруге 37, она хочет, но ноет, что уже старая и шо люди скажуть.. я ее убью скоро за такое .. мне 40.. и я молодая и буду делать
Сиреневенькая
• 11 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
мне тоже акварельные нравятся. я бы акварельную себе на ноге сделала или на руке. а с за ухом проблема в том, что мне чем -то надо старую забить.. цветочки не перекроют. нашла такое ...еще думаю.. пока других вариентов нет
Планшетница• 11 мая 2019
Ответ дляСиреневенькая
И правильно) если хочется, но нужно))
Да Щас же• 11 мая 2019
Ответ дляСиреневенькая
красиво.. а что надпись значит?
Франц. Жизнь прекрасна.
КлаваЧерепиця• 11 мая 2019
Ответ дляСиреневенькая
Мне оч нравится
Душка-свекровь)))• 11 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
Плюсуюсь, делала у нее маленькую татушку. На деле ей просто надо было обвести аккуратно контур и закрасить черным. Получился контур нечеткий, расплывчатый. Краски синие, а не черные. При чем, в личку присылала свои работы. Были даже красиво выполненные, сложные. Наверное, просто чьи-то работы за свои выставляла.
Да и так, всю процедуру я слушала, о том, какие все вокруг плохие. Иногда с матами.
Учится, наверное, еще. Сказала бы сразу, что набиваю руку, вопросов бы не было. Зачем себя позиционировать, как мастер, если на деле даже прямую линию сделать не можешь.
В общем, тоже буду перебивать
Сиреневенькая
• 11 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
В общем, тоже буду перебивать
а цена , как у мастера, наверное, да? ((
Мульйонерша• 11 мая 2019
Ответ дляСиреневенькая
За маленькую татушку, где-то полтора на полтора см, отдала 300грн
Мульйонерша• 11 мая 2019
Ответ дляСиреневенькая
Аааа, вы не у меня. Ам не знаю. Я за подругу
Сиреневенькая
• 11 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
ааа))
Анетта-e84a• 11 мая 2019
Ответ дляСиреневенькая
очень красивая