Птица Говоруша• 11 мая 2019

носите кюлоты? какой ваш вес и рост?

очень модные сейчас кюлоты. вы носите такое? какой ваш рост вес?
мне особенно нравятся комбинезоны! оч круто смотрятся. черные на брительках, и штанина кюлотами. смешно пишу))) но планирую купить. как раз в отпуск летом хочу поехать. надо обновлять гардероб.

с какой обувью вы их будете носить? есть ваши фото? под кроссовки ugly shoes подойдут? еще и кросы такие надо купить...дорого конечно они стоят.. 2 тыс грн +

эхх неугонишься за модой.
а то если одевтаь то что покуупал 5 лет назад - буду выглядеть старомодно..
здесь даже когда фотки выставляют, видно что вещи с прошлого века и оч возвраст придают! поэтому приходиться все равно обновлять гардероб...

сколько в год тратите на шмотки?? и какая ваша годовая зп (12 мес * месячный оклад) ? особенно вопрос к одиноким, которых никто не содержит.

всем хорошего дня, девочки :))
жар-птица Нюра• 11 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
вы молодцы
а детки есть? или пока весь свой доход на себя, квартиру?
я пока тоже одна. поэтому весь доход откладываю на квартиру будущую
дочка есть))

автор Птица Говоруша • 11 мая 2019
Ответ дляСанта Барбара
худеть для штанов? ерунда купите другой фасон
аахха
не
худеть априори надо
просто повод)) купальники, кюлоты... лето)))
автор Птица Говоруша • 11 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
дочка есть))
а муж?)
в каком районе квартира?
жар-птица Нюра• 11 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
а муж?)
в каком районе квартира?
я за городом купила) мне там больше нравится)) мужа нет)
есть сожитель( как то это не красиво звучит) но факт))
я однушку с ремонтом продала и 2шку без ремонта купила)
LiVeS• 11 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
вы здесь живете? Чтоб строчить хамские посты? А зачем? Больше ничего не осталось приятного?((
Первый вопрос уже фееричен) А цепочка вопрос составлена так нерадиво, что отрицательный ответ на первый вопрос лишает смысла остальные.
Я здесь не живу - это во-первых)
И, повторюсь, если ч-к считает упоминание мозгов и совет о их приращении использовании хамством - это отражение его внутренних комплексов, прежде всего. Вот автор, кстати, не обиделась. Видать, в целом у нее с этим неплохо все же.
автор Птица Говоруша • 11 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
ой за городом да, очень много классных вариантов не дорогих за 20 тыс долл))
но блин, не хочу жить за городом... одна, еще и уеду дальше от киева)

может сожителя можно назвать гражданским мужем?))
ходите в зал кстати, курсы какието?
Пушка заряжённая• 11 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
неожиданно. Более безобидного поста не придумать.
Пр=осле всего треша что тут ежедневно выливается. Что вас так до сюррра потрясло, солнышко?
Где вы увидели потрясение? Или вы не знаете значение слова сюр?
автор Птица Говоруша • 11 мая 2019
Ответ дляLiVeS
Я здесь не живу - это во-первых)
да, не обиделась, потому что все в норме)) я на шмотки , развлечения не трачу денег, вкладываю в мозг,хорошо зарабатываю, чтоб после 30 быть с крышей над головой и тд.
и не обращаю внимание вообще на злых дам тут)))
а вы не злая. вы просто пишете правду. вы хорошая))
LiVeS• 11 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Вот и молодец) И в молодости носите все, не переймайтесь. Я вам как взрослая тетя скажу: время - лучший фотошоп. Смотришь на фотки 10-15 летней давности: красивая как мечта, голой можно было ходить)

автор Птица Говоруша • 11 мая 2019
Ответ дляLiVeS
спасибо))
Цвиринь• 11 мая 2019
С прошлого года осталось три пары кюлот: зара терракотовые, нежно-голубые week, черные уже не помню какие, но наверное они уже всё, там ткань не очень.
Это удобно и стильно, а еще легко трансформировать в офисный стиль.
Больше покупать пока не планирую, купила наоборот, ближе к классике пудровые с защипами от Массимо и в мужской Заре типа модных карго, только без накладных карманов

Рост мой 161-162
Вес около 59 кг

С кроссовками все носили в прошлом году. У меня белые агли шуз от Джеффри Кэмпбелл, с голубыми буду носить. Все остальные буду носить с мюли или туфлями- босоножками остроносыми
Масяня Я• 11 мая 2019
Карлухам с ростом 163 и ниже такое точно не идёт, в независимости от веса пропорций.
Шаманю второпях• 11 мая 2019
сейчас вещизм уже не в моде... мир переполнен барахлом... модно одеваться просто и удобно...
читала, что и в Европе и в Америке молодежь со шмотками не заморачивается, одевается на секондах... сохраняют природу от завала барахла
автор Птица Говоруша • 11 мая 2019
Ответ дляШаманю второпях
Ой да, было бы круто если б в киеве так было)
Чижик Пижик• 11 мая 2019
Ответ дляМасяня Я
Я 155. Вес 42 кг. Мне невероятно идут кюлоты.