Никогда не имела дела с этой ТМ. Кто покупал их мелкую быт.технику - посоветуйте, стоит ли брать. Отзывов в интернете мало. Конкретно - интересует соковыжималка, но и о других девайсах тоже с удовольствием послушаю.
Заранее спасибо.
Аноним• 07 октября 2012
НЕЕЕЕТТТТ!
ПОдарила свекрови
плойку!Взорвалась плойка.чуть не привела к пожару и свекровь чуть без волос не осталась((((
ПОдарила свекрови
inneska-85• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
НЕЕЕЕТТТТ!
ПОдарила свекрови
что о вас свекровь подумала
. авось специально
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляinneska-85
что о вас свекровь подумала
. авось специально
та да
это ж не я.это ж Аврора.муж до сих пор смеется с меня)))40 грн добавили-ту отнесли сдали.а купили Ровенту)))
покупаем только известные фирмы)
автор.возьмите Зелмер-соковыжималку.430грн.но классная!
покупаем только известные фирмы)
Аноним• 08 октября 2012
У нас электродуховка Aurora - покупали как понятный мне девайс с простым управлением и небольшой (а печь меняли на поверхность). Лет 6-7 уже точно работает превосходно, хотя была уверена, что выбросим через год, т.к. стоила она мало + неизвестный производитель.
Аноним• 12 февраля 2013
Советуем для удобства поделиться Вашими отзывами тут https://otzyv.kidstaff.com.ua