Викачую яйцями• 20 июня в 17:23
Как же вкусно летом
Арбузы, черешни, трускавки))) и все относительно недорого
11
6
Виниловая пластинка• 20 июня в 17:26
Арбуз 90
Черешня от 170
Трускавки ещё не сезон, думаю не по 50 гривен будут.
Относительно недорого к чему? К отдыху в Дубаях, или отдыху в палатках под Киевом?
Черешня от 170
Трускавки ещё не сезон, думаю не по 50 гривен будут.
Относительно недорого к чему? К отдыху в Дубаях, или отдыху в палатках под Киевом?
8
5
ХаДиДиШь• 20 июня в 17:25
Ответ дляВиниловая пластинка
Арбуз 90
Черешня от 170
Трускавки ещё не сезон, думаю не по 50 гривен будут.
Относительно недорого к чему? К отдыху в Дубаях, или отдыху в палатках под Киевом?
Черешня от 170
Трускавки ещё не сезон, думаю не по 50 гривен будут.
Относительно недорого к чему? К отдыху в Дубаях, или отдыху в палатках под Киевом?
Какой не сезон, во всю уже идёт
10
1
Лгин• 20 июня в 17:26
Ответ дляВиниловая пластинка
Арбуз 90
Черешня от 170
Трускавки ещё не сезон, думаю не по 50 гривен будут.
Относительно недорого к чему? К отдыху в Дубаях, или отдыху в палатках под Киевом?
Черешня от 170
Трускавки ещё не сезон, думаю не по 50 гривен будут.
Относительно недорого к чему? К отдыху в Дубаях, или отдыху в палатках под Киевом?
Як не сезон, сам розгар полуниці
10
Виниловая пластинка• 20 июня в 17:26
Ответ дляЛгин
Як не сезон, сам розгар полуниці
Трускавки не клубника! А земляника!
10
2
2
забиякина• 20 июня в 17:27
Ответ дляВиниловая пластинка
Арбуз 90
Черешня от 170
Трускавки ещё не сезон, думаю не по 50 гривен будут.
Относительно недорого к чему? К отдыху в Дубаях, или отдыху в палатках под Киевом?
Черешня от 170
Трускавки ещё не сезон, думаю не по 50 гривен будут.
Относительно недорого к чему? К отдыху в Дубаях, или отдыху в палатках под Киевом?
А написать клубника не? Особенно если на русском?
14
3
1
ХаДиДиШь• 20 июня в 17:27
Ответ длязабиякина
А написать клубника не? Особенно если на русском?
Она уже придумала, что это земляника. Цирк
9
1
Виниловая пластинка• 20 июня в 17:28
Ответ длязабиякина
А написать клубника не? Особенно если на русском?
То то автор настрочила на русском клубника, а не даже полуниця
3
1
Лгин• 20 июня в 17:28
Ответ дляВиниловая пластинка
Трускавки не клубника! А земляника!
О на маєш
Земляніка - суниця
Земляніка - суниця
10
забиякина• 20 июня в 17:28
Ответ дляВиниловая пластинка
Трускавки не клубника! А земляника!
Кто сказал?
забиякина• 20 июня в 17:29
Ответ дляЛгин
Зранку була на базарі, на фото 900 гривень
Ого . Это где так дорого?
Лгин• 20 июня в 17:29
Ответ длязабиякина
А написать клубника не? Особенно если на русском?
Ополячуюють російськомовних
7
Лгин• 20 июня в 17:30
Ответ длязабиякина
Ого . Это где так дорого?
Полуниця 150 кг
Чорниця 150 пів літра
Суниці по 600 літра
Львів
Чорниця 150 пів літра
Суниці по 600 літра
Львів
2
1
Лгин• 20 июня в 17:30
Ответ дляВиниловая пластинка
То то автор настрочила на русском клубника, а не даже полуниця
Трускавка
забиякина• 20 июня в 17:34
Ответ дляЛгин
Полуниця 150 кг
Чорниця 150 пів літра
Суниці по 600 літра
Львів
Чорниця 150 пів літра
Суниці по 600 літра
Львів
Ого
в нас правда чорниці ще нема. І суниці не бачила.. але в нас майже всі ліси заміновані . Ціна такі собі. Не дешево
1
Лгин• 20 июня в 17:35
Ответ длязабиякина
Ого
в нас правда чорниці ще нема. І суниці не бачила.. але в нас майже всі ліси заміновані . Ціна такі собі. Не дешево
В нас вже є.
Ліси не заміновані але ціна така і минулого року була
Ліси не заміновані але ціна така і минулого року була
Бронетапці• 20 июня в 17:36
Ответ дляВиниловая пластинка
Арбуз 90
Черешня от 170
Трускавки ещё не сезон, думаю не по 50 гривен будут.
Относительно недорого к чему? К отдыху в Дубаях, или отдыху в палатках под Киевом?
Черешня от 170
Трускавки ещё не сезон, думаю не по 50 гривен будут.
Относительно недорого к чему? К отдыху в Дубаях, или отдыху в палатках под Киевом?
Какие ещё трускавки, ужис. От куда вы повылазили?
забиякина• 20 июня в 17:37
Ответ дляЛгин
В нас вже є.
Ліси не заміновані але ціна така і минулого року була
Ліси не заміновані але ціна така і минулого року була
Та то понятно , що у вас не заміновані
І Слава Богу . Ми чорницю чекаємо дешевшу
1
ГонУрова дівка• 20 июня в 17:38
Так, я теж не нарадуюсь літом - кабачки, огірки, помідори, зелень, все смачне, свіже і недороге, кабачки і помідори ще здешевшають з часом.
2
ГонУрова дівка• 20 июня в 17:39
Ответ длязабиякина
Та то понятно , що у вас не заміновані
І Слава Богу . Ми чорницю чекаємо дешевшу
Тато був у лісі, вона ще зелена. А на продаж як лохину її не вирощують.
Мороженная курица• 20 июня в 17:40
Бог з ними, з тими цінами, поясніть мені, що таке трускавки
7
1
забиякина• 20 июня в 17:40
Ответ дляГонУрова дівка
Тато був у лісі, вона ще зелена. А на продаж як лохину її не вирощують.
Зрозуміло, що то перша десь )) смачного Вам. Я б так за грибами хотіла в ліс, але..
Туфли в чешуе• 20 июня в 17:40
чорниці вже продають, сьогодні бачила по 100 грн півлітра, але збирачів мало, в лісах небезпечно
забиякина• 20 июня в 17:41
Ответ дляМороженная курица
Бог з ними, з тими цінами, поясніть мені, що таке трускавки
Полуниця
, якщо не помиляюсь на польській
2
Лгин• 20 июня в 17:45
Ответ дляМороженная курица
Бог з ними, з тими цінами, поясніть мені, що таке трускавки
Полуниця
2
Лгин• 20 июня в 17:45
Ответ дляВподобайден
трускавка - впервые слышу
это где так говорят?
это где так говорят?
В Польщі
5
Лгин• 20 июня в 17:46
Ответ дляГонУрова дівка
Тато був у лісі, вона ще зелена. А на продаж як лохину її не вирощують.
Вже в лісі є
Рівненська область
Рівненська область
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу