Фрикаделька• 11 мая 2019

Кто принимал Диане 35? Была ли побочка? Как вы себя чувствовали?

Принимаю 5 месяц, иногда тошнит сильно, головные боли участились. Было ли у кого-нибудь такое?
Козяка-маляка• 11 мая 2019
нет.все было отлично.принимала в лечебных целях
Яйцеголовая• 11 мая 2019
Принимала в лечебных целях (очень давно), очень болела грудь. Мне они не подошли!
Булку Дай• 11 мая 2019
начала и было очень плохо. Заменила. До этого не жаловалась на здоровье, кстати. Девочка-провизор в аптеке заметила и не продала, предложила к врачу сходить и изменить назначение. За это ей большое спасибо)
Берюковна• 11 мая 2019
Пью в лечебных целях, первый курс- страшная депрессия была, потом попустило. Сейчас нормально, но поправляться начала, сейчас занимаюсь в зале, вес трудно и медленно уходит.
Вумна вутка• 11 мая 2019
Все норм, вообще без побочек
Совбез• 11 мая 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Я тоде давно, такие побочки пошли, что на половине пачки отменяли, хотя это редко делают
Яйцеголовая• 11 мая 2019
Ответ дляСовбез
И я так отменила.
Когда наклонялась вниз, моя грудь нулевого размера казалась мне по весу как два ведра воды.
автор Фрикаделька • 11 мая 2019
Ответ дляЯйцеголовая
И я так отменила.
У меня тоже грудь больше стала, и болела. Но гинеколог сказала всё нормально, пить дальше, это побочка. Перестала пить все вернулось на свои места. прошел год, опять назначили эти же таблетки, начало тошнить и головные боли участились
Не прохожу мимо• 12 мая 2019
Принимала их лет 6-7, все отлично было. Вообще никаких побочек. И да, грудь немного увеличилась, кожа отличная была.
Сейчас бы тоже на них вернулась, но дорогие они стали((