Неваляшкина• 11 мая 2019
Ніс, дві фотографі місяць після ринопластики і через рік. Змінився в гірший бік
Не подобається що опустився і не природній надто круглий кінчик. Як візуально краще виглядає, природній ніс на першому чи на другому фото?
Неваляшкина
• 11 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
Носи просідають, перегородки гниють-течуть часто після укр і рос хірургів.
Я в Німеччині оперувалпсь
Бутербродница• 11 мая 2019
Нормальные оба.
Пысы,где пластика и зачем она нужна была.Я отличий не увидела.
Нос отличный.
Неваляшкина
• 11 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
а какой был до операции?
Аристократичний, як мені казали)
Неваляшкина
• 11 мая 2019
Ответ дляБутербродница
Нормальные оба.
Нос отличный.
Я писала, що фото одразу після пластики і через рік
Рыжая бестия• 11 мая 2019
Ответ дляБутербродница
Нормальные оба.
Нос отличный.
Читайте внимательно, оба фото уже после операции
Milla_olmashy• 11 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
Лікар запросив на третю корекцію, після другої опустився через декілька місяців, сподіваюсь що на цей раз все буде гаразд
Кто ваш доктор? Тоже мечтаю сделать нос ещё со школы, но боюсь наши специалисты сделают в лучшем случае как ваш. А на идеального ювелира средств не хватит (
Неваляшкина
• 11 мая 2019
Ответ дляДуняша
Покажите до операции
Кто делал?
Цена?
Кто делал?
Цена?
До соромлюсь
А Німеччині
5 у.е
А Німеччині
5 у.е
Неваляшкина
• 11 мая 2019
Ответ дляMilla_olmashy
Йорг Хаузер лікар
Клініка Альфреда Круппа в місті Эссен.
Неваляшкина
• 11 мая 2019
Ответ дляОцененная
А я даже не вижу разницы
Що, Ви вважаєте, не варто їхати на корекцію?
Неваляшкина
• 11 мая 2019
Ответ дляазалия1
Это прикол ? Вам не к хирургу надо было, а к психологу. На фото НЕТ горбинки !
Вибачте, але Ви не уважна!
Тетя из министерства• 11 мая 2019
Ответ дляазалия1
потому что этого фото нет! читайте внимательно! даже я уже не сдержалась...
Деловитая• 11 мая 2019
Ответ дляазалия1
А Вам в школу учиться читать. Оба фото после операции.
Milla_olmashy• 11 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
Это вы невнимательно читаете. Автор НЕ выкладывала фото ’до’, а выложила сравнить сами результаты, с разницей по срокам. Как можно быть такой невнимательной, так ещё обвинять в чём то автора??
Посредник Польша• 11 мая 2019
Зачем Вы делали ринопластику?
У Вас же на первом фото изумительный нос,ну точно не Депардье....
Тетя из министерства• 11 мая 2019
Ответ дляазалия1
При чет тут школа ? Вы бредите ? Автор написал ’ Як візуально краще виглядає, природній ніс на першому чи на другому фото?
’
природній ніс - это нос данный природой. Писать правильно нужно.
’
природний - это естественный вообще-то! Все там правильно написано. По заголовку разве не ясно?
Тетя из министерства• 11 мая 2019
Ответ дляMilla_olmashy
Вы не ошиблись с ответом??? я как раз отвечала именно этой невнимательной
Посредник Польша• 11 мая 2019
сорри,увидела,что оба фото после операции
Первое лучше,второй нос какой-то печальный
Неваляшкина
• 11 мая 2019
Ответ дляПосредник Польша
Зачем Вы делали ринопластику?
Він був ізумітєльний тільки декілька місяців після операції, потім опустився і зараз мій ніс це фото2
Кошка Мурка• 11 мая 2019
Ответ дляRuruka
Ну тут явно был вполне нормальный нос.
Хотя без лица сложно оценивать, но шнобеля или проманного носа тут явно нет.
обе фотографии уже после пластики)
вы читаете или только фото сразу смотрите?)
Неваляшкина
• 11 мая 2019
Ответ дляПосредник Польша
Так, і ще кінчик носа надто круглий, краще б загостренний був
Посредник Польша• 11 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
ну да,неестественно немного,такое впечатление,что там нет ’каркаса’,который бы кончик носа держал
Деловитая• 11 мая 2019
Ответ дляазалия1
’
Не спихивайте свое неумение читать или концентрироваться на прочитанном на автора. Она спрашивает, где нос более природній. А в заголовке большими жирненькими буквами - Ніс, дві фотографі місяць після ринопластики і через рік.