Неваляшкина• 11 мая 2019
Ніс, дві фотографі місяць після ринопластики і через рік. Змінився в гірший бік
Не подобається що опустився і не природній надто круглий кінчик. Як візуально краще виглядає, природній ніс на першому чи на другому фото?
миссАрфография• 11 мая 2019
Ответ дляПушАпница
первое однозначно
второе - опущен вниз, некрасиво
Там ракурсы фото разные
Я вся ваша• 11 мая 2019
Ну это же просто нос!
Он без лица.
И как можно сказать, если не видеть все вместе???
Он без лица.
Неваляшкина
• 11 мая 2019
Ответ дляsyperrizhik
А зачем вообще пластику делали???
горбинка була і довжина
Чумачечая_• 11 мая 2019
первое лучше. Учитывая, что кончик носа с возрастом всегда стремится вниз, вы сделали не очень правильный выбор в сторону пластики
Україна понад усе!• 11 мая 2019
Надо в целом смотреть.
А что вы там вообще меняли?
1ф - носик вздёрнутый и милый
А что вы там вообще меняли?
1ф - носик вздёрнутый и милый
Milla_olmashy• 11 мая 2019
Такое впечатление, что клювит. Раньше так делал Головко в Киевском военном госпитале.
Ниф_ниф• 11 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
горбинка була і довжина
Не в обіду але без горбинки як то впавший.... горбинка то ізюминка
Лика-прилипка• 11 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
горбинка була і довжина
если горбинки нет то с длиной совсем не \ясно,как было так и осталось
Milla_olmashy• 11 мая 2019
Ответ дляsyperrizhik
А зачем вообще пластику делали???
Зачем ее делают? Может нос был после травмы изуродован, или просто большой, что сперва в комнату входил нос, а потом человек... У всех свои причины.
Milla_olmashy• 11 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Гдеее?
автор дала фото уже после операции
Неваляшкина
• 11 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
перше фото через місяць після ринопластики, дркше через рік, фото до я не давала
Неваляшкина
• 11 мая 2019
Ответ дляMilla_olmashy
автор дала фото уже после операции
Уважно прочитали, дякую!!
Ответ дляMilla_olmashy
Ну тут явно был вполне нормальный нос.
Хотя без лица сложно оценивать, но шнобеля или проманного носа тут явно нет.
Ацетилсалициловая кислота• 11 мая 2019
Ответ дляMilla_olmashy
автор дала фото уже после операции
Аааа, фух
Milla_olmashy• 11 мая 2019
Автор, вам не сюда. Если хотите более квалифицированных комментариев, зарегтесь на пластиканоса.ру. Там расскажут от и до. Я когда хотела рино, там зависала.
Просто Филя• 11 мая 2019
Носи просідають, перегородки гниють-течуть часто після укр і рос хірургів.
Неваляшкина
• 11 мая 2019
Ответ дляMilla_olmashy
Лікар запросив на третю корекцію, після другої опустився через декілька місяців, сподіваюсь що на цей раз все буде гаразд
Рыжая бестия• 11 мая 2019
Оба носика хорошие. Вам еще раз под нож хочется? Вспомните Майкла Джексона
ЛедиДи• 11 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
а какой был до операции?