Котик-Пупсик• 11 мая 2019

Спасибо врачу!

Сказавшему моему мужу, что моя свекровь - тот человек, который любит себя жалеть и жаловаться на высокое давление)) И что у нее нет существенных проблем со здоровьем)
Гип-гип, ура) Справедливость существует!
Дорогие невестки, верьте в чудеса)
Люблю Поумничать• 11 мая 2019
А вы няньчили больную свекровь?

Перемелица• 11 мая 2019
пью вино, делаю расклад на метафорических картах, планирую путешествие
СкокоМнеДадите• 11 мая 2019
Ответ дляПеремелица
мимо
автор Котик-Пупсик • 11 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
А вы няньчили больную свекровь?
Муж ездил каждые выходные в другой город, потому что ’у мамы давление’. И она могла позвонить в 11 ночи сообщить, что у нее высокое АД (150/90), а скорая к ней почему-то не приезжает.
Я в дамках• 11 мая 2019
В 11 ночи.... Безобразие....
Девушка Прасковья• 11 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Может просто с любовницей разругался и не ездит к ней больше, а не ’спасибо врачу’, который вывел старую симулянтку на чистую воду.
автор Котик-Пупсик • 11 мая 2019
Ответ дляЯ в дамках
В 11 ночи.... Безобразие....
Ага. Ребенку 4 месяца, зубы. Муж уставший после работы, я уставшая.
Замыленная• 11 мая 2019
А существенных -это рак ,спид ,все остальное мелочи?
автор Котик-Пупсик • 11 мая 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Не-не-не)) Он ездил к маме)) Мама бы не допустила, чтобы он променял выходные на любовницу))

Замыленная• 11 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
В 11 ночи?))))
автор Котик-Пупсик • 11 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
Это результат обследования в отделении кардиологии в столичной клинике. Анализы крови, кардиограмма, допплер, который надо было носить на себе в течение суток)))
Лень гуглить• 11 мая 2019
рано или поздно кто-то сказал бы это
РозаЛюксен• 11 мая 2019
Как вы запоете, когда ваша детка вырастет и съедет в другой город...
Кстати, 150/90 для некоторых - очень высокое давление. И если с этим проблемы, то нужно контролировать и подбирать лекарства. А то какой-то непонятный ’врач’ сказал, а вы и рады. Ну не ваша же мама, можно и похихикать.
автор Котик-Пупсик • 11 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
рано или поздно кто-то сказал бы это
Может. Но она со всеми родственниками и подругами переругалась. Образования нет, работы нет (ушла в результате конфликта), 60 лет еще тоже нет.
автор Котик-Пупсик • 11 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Да-да-да, я та стерва, которая увела от больной мамочки сына). Врач сказал на основании результатов обследования)).
РозаЛюксен• 11 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы ангелочек с крылышками, которого безбожно угнетает злобная истеричная свекровь.
автор Котик-Пупсик • 11 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
да, сейчас протру свои крылышки тряпочкой от пыли)
tarveldy• 11 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
За коллегу обидно? А вы чем шантажируете, ой! Болеете?
Люблю Поумничать• 11 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Сочувствую, мама наглая эгоистка

автор Котик-Пупсик • 11 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Сочувствую, мама наглая эгоистка
спасибо,это верхушка айсберга, увы.
мой муж поехал к ней, будучи пациентом дневного стационара в другой клинике. вот у него ситуация намного тяжелее,в первую очередь из-за переутомления и отсутствия выходных
Я вся ваша• 11 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
В мене свекруха така сама, список болячок вигадала і лікувалася. Коли готували до операції по видалення каміння виявилося, що ні діабету, ні проблем зі щитовидкою, ні з печінкою, ні з тиском не було.
Тепер здорова, як кобила
Прасковична• 11 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
а Ваша мамочка абсолютно здорова? у меня есть знакомая, у которой при 150\90 скорую вызывают, и ей только 47, и бывает не одну скорую... а мне 53, когда у меня 170\110, я его не чувствую. т.е чувствую себя прекрасно, не понятно, что хуже.
автор Котик-Пупсик • 11 мая 2019
Ответ дляПрасковична
моя мамочка в 67 работает, несмотря на инвалидность. имеет две работы и образование. ей возраст не помешал освоить ПК и ПО.
а моя свекровь, когда мой муж сообщил ей, что у него есть возможность поехать заграницу, зарабатывать там 5 тыс у.е. и иметь бесплатное жилье, устроила скандал и легла в отделение неврологии. мой муж никуда не поехал.
Прасковична• 12 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
ну да, если бы не свекровь, то в мире не было бы зла. прям 5000у.е? и кем же? и по- моему Ваш муж не меньше виноват в этой ситуации. может мамо немного и манипулирует, так еще Вы оставались, поездили б в неврологию, раз такие офигенные перспективы открывались...