Зупка_цем• 11 мая 2019
Посоветуйте салаты!!!
Посоветуйте рецепты салатов из готовых продуктов. Максимум яйца вареные. А так чтоб распаковать, открыть, насыпать, (может порезать) майонеза добавить и все перемешать.
Малая еще та• 11 мая 2019
микс листьев в упаковке, помидоры черри, оливки, мягкий сыр/мясо, оливковое масло
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2019
Я майонез не покупаю)) сама заправки делаю. Салат это перемешай все что угодно и полей заправкой))
Алена Светлая• 11 мая 2019
Ответ дляуль.яна
ну хоть пекинскую капусту туда нарезать, иначе что это за салат..
мы любим именно такой)
иногда еще добавляю рис
Берюковна• 11 мая 2019
Ответ дляАлена Светлая
крабовые палочки, кукуруза, майонез, яйца
Мы ещё огурец свежий добавляем иногда
AnnLipa123• 11 мая 2019
Ответ дляуль.яна
Зачем?
ЯсноВидящая• 11 мая 2019
Мидии в баночке (в масле или другой маринад), микс салата или руккола, оливки, мягкий сыр.
Алена Светлая• 11 мая 2019
Ответ дляуль.яна
а овощи вообще едите?)
конечно) странный у вас вопрос
я ответила на старпост автора) вы его читали?
СССРовна• 11 мая 2019
Смесь салатов, креветки, помидоры ’черри’, оливки, пармезан, можно огурец.
Заправить соевым соусом+оливковое масло
Алена Светлая• 11 мая 2019
Ответ дляБерюковна
Мы ещё огурец свежий добавляем иногда
Да, тоже вкусно) но с огурцом салат быстро течет, так сделать и сразу сьесть
СССРовна• 11 мая 2019
Ответ дляуль.яна
Вкусно и без капусты
Соня-сонятко• 11 мая 2019
Ответ дляАлена Светлая
мы любим именно такой)
иногда еще добавляю рис
Оооооо, узнаю рецепт студенческих времен, с рисом- бо палки же дорогие, а так салата много получится
Алена Светлая• 11 мая 2019
Ответ дляЯсноВидящая
интересно)
Алена Светлая• 11 мая 2019
Ответ дляСоня-сонятко
мужу очень нравится такой вариант с рисом, а я от него потом взлетаю, извините
Берюковна• 11 мая 2019
Ответ дляАлена Светлая
У нас не задерживается ) Претендентов много )
Берюковна• 11 мая 2019
Ответ дляуль.яна
чтобы это был салат, как по мне без овощей это не то
но, не спорю, здесь нет правильного ответа, кому как нравится, так и ест, конечно)
Олевье - тоже салат. И что там из овощей? Вареная морковка?
ЯсноВидящая• 11 мая 2019
Яйца, зел.лук, зел.горошек, майонез.
Яйца, мясо криля, зел.лук, майонез.
Яйца, сыр (сулугуни, моцарелла), пекинка, майонез.
Не очень люблю майонез, обычно разбавляю его греческим йогуртом или сметаной. Еще понравился вместо майонеза ’Заправка салатная с травами’ Торчин .
Яйца, мясо криля, зел.лук, майонез.
Зупка_цем
• 11 мая 2019
Ответ дляБерюковна
Картошка)
Добротная• 11 мая 2019
Яйца, тунец в масле, капуста и огурец свежие, можно рис, у меня заправка просто лимонный сок. Помидор, Фета, оливки, яйцо,огурец, пекинка, заправка бальзамический уксус, горчица, сахар, соль, оливковое масло. Мидии, рис, микс салат, заправка, соевый соус сладкий. Винигрет без картошки из банок консервных), буряк, горошек, морковь, фасоль бондюэль, огурцы солёные корнишоны, огурцы свежие, иногда добавляю баклажаны солёные беру на развес, заправка подсолнечное масло. Та много всяких, лент писать:)
Берюковна• 11 мая 2019
Ответ дляуль.яна
морковка, лук, огурец и собственно картошка - таки овощи
Так и кукуруза тоже