Ms. Анонимная• 10 декабря в 10:11
Представитель Украины в ООН послал Россию
Представитель Украины в ООН- Мельник очень по красивому обратился к россиянам и сказал что они получат не Украину а дырку от бублика и ещё много других хороших слов . Ай молодец! С русней давно так надо говорить на международном уровне . Аж с утра настроение поднял
Чеширская кошечка• 10 декабря в 11:14
Ответ дляХочу на Балі
Я не кричала. И никуда не ходила голосовать.
Наевшись ’русского мира’ в ДНР, теперь все так говорят
Ms. Анонимная
• 10 декабря в 11:15
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я их четыре года говорю, с первого дня. Но если раньше их в секунду вытирали и банили, то сейчас хоть висят уже дольше в теме. А толку. Не все хотят проснуться. Им нужно продолжать отравлять всех своей кровавой тупостью. И совесть дает же спать и дышать таким..
Как вы хотите чтобы мы проснулись ? Путин и русня которые геноцидят Украину 4 года это « освободители» ?)) Так ?))
Чеширская кошечка• 10 декабря в 11:15
Ответ длямегамоСГ
Перезжайте, насладитесь и сравните как живут под рашкой. В Приднестровье и отопление под вопросом .
Зачем им отопление, там тепло и молдавский не заставляют учить
Ваша прЭлесть• 10 декабря в 11:15
Ответ дляВикасикрет
Он народоизбранный так то)) так что пусть народ терпит и молчит теперь
Он избранный был на один срок
Ни конституционный суд не дал разъяснений, ни народ никто не спрашивал на продление полномочий
Автоматически военное положение не позволяет продлевать полномочия президента! Но, у нас нет законов, нет конституции
Есть только ясное солнышко, недодиктатор
Хочу на Балі• 10 декабря в 11:17
Ответ дляЧеширская кошечка
По вашему все кто с Донбасса по умолчанию были за русский мир? Странное суждение.
Ms. Анонимная
• 10 декабря в 11:17
Ответ дляВикасикрет
Его не подпишут, ещё место есть в карманах для натыренного)
Ну да .. Зеленский же войну развязал 😁😁Путину недостаточно вылизывал и вооот вам результат
КошкинДом• 10 декабря в 11:17
Ответ дляMs. Анонимная
Доооо)))Наивная чукотская юноша . Украина не будет капитулировать . Дырка вам от бублика а не Украина
Марина, осторожно со своей потужностью
Ms. Анонимная
• 10 декабря в 11:18
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Женщинас• 10 декабря в 11:18
Ответ дляMs. Анонимная
Так и не подпишут )) Украина не будет отдавать Донбасс
Удалено администрацией...
мегамоСГ• 10 декабря в 11:18
Ответ дляВаша прЭлесть
Он избранный был на один срок
Ещё раз, депутаты тоже пересилели . Какое временное правительство из ’ прострочнных’? Надо всех менять !
KrupinkaSs• 10 декабря в 11:19
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну так это и понятно
А через 2 года уже никто и не спросит, что это было
Да и что останется от страны - их не волнует
Они ее успешно слили
Они делают ровно то,что мы им позволяем делать.Народ молчит,значит воюем дальше.Непонятно только ,что они будут делать с проблемой СЗЧ,но наверняка уже есть какой-то подлый план у надсмотрщиков и спонсоров этого концлагеря
90x60x90• 10 декабря в 11:19
Ответ дляАстоновитесь!
Акратненько, здесь ватников очень много, сейчас тапками бросать будут в вас )))
Удалено администрацией...
Теща дочки• 10 декабря в 11:19
Ответ дляТракторні війська
Все действуем - отдаем Донбасс. Дальше?
Дальше - нужно подписать договор со Штатами и рф, пока Штаты ещё не вышли из НАТО, ибо они состоят в альянсе только до 27-го года... Иначе кацапы полностью уничтожат нашу энергетику и будут двигаться дальше, в сторону Запада... Сейчас сидим по 16 часов без электрики, с периодическими аварийными отключениями, но к сожалению, всё может быть гораздо хуже...(( Про происходящее на фронте, я уже вообще молчу...(((
Ms. Анонимная
• 10 декабря в 11:19
Ответ дляКошкинДом
Марина, осторожно со своей потужностью
А то что ?😁😁😁
Чеширская кошечка• 10 декабря в 11:19
Ответ дляAntoninaya1
Що таке бояра?
Спиртовая настойка бояришника, любимый опохмел кацапов
Antoninaya1• 10 декабря в 11:19
Ответ дляЧеширская кошечка
Толи дело в Украине и свет есть, и тележки у пенсионеров продуктами набитые, и трц заполненные, и мужики не знают, куда на НГ в отпуск слетать, толи в ОАЭ, толи на Бали
Говорю-балакаю• 10 декабря в 11:19
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
90x60x90• 10 декабря в 11:20
Ответ дляВаша прЭлесть
Надеюсь он уже приехал, взял лопату и пошел в окоп?
В окопы пойдут бедолаги выловленные на улице, а эти будут дальше продолжать дерибан
Женщинас• 10 декабря в 11:20
Ответ дляГоворю-балакаю
Удалено администрацией...
А потом будут тут орать ’ мой воевал’
Antoninaya1• 10 декабря в 11:20
Ответ дляЧеширская кошечка
Уго какие познания русских национальных напитков
мегамоСГ• 10 декабря в 11:20
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Не смешите. Они от Бахмута до Покровска шли с мая 2023, до Крамоторска ещё больше будут идти .
Ms. Анонимная
• 10 декабря в 11:20
Ответ дляГоворю-балакаю
Удалено администрацией...
Женщинас• 10 декабря в 11:21
Ответ длямегамоСГ
Посмешу, какая часть Донбаса уже под ними?
КошкинДом• 10 декабря в 11:21
Ответ дляАнонім Завгосп
У меня сразу промелькнула мысль, что вы зарубежом, а теперь я уверенна 🤣
Это Маринка из Одессы . Там с головой не лады, а может платят хорошо за эту ересь. Хватает и на суши и на Роберто браво с Али экспресс
Г@Л@В@ломка• 10 декабря в 11:21
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Маришка, утираться сама тренируйся.
Уже придумала план куда будешь тикать со своим воякой, когда Путин придет в Одессу. А он придет. И хер твоего тупенького не испугает. И тебе не поможет. Так что язычок свой прикуси и займись делом.Начинай читать умные книги и смотри серьезных политологов, а не только порнохаб.
Говорю-балакаю• 10 декабря в 11:21
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Ты болезное даже не различаешь кто тебе пишет. Иди проспись блин, патриоткиня.
Чеширская кошечка• 10 декабря в 11:22
Ответ дляХочу на Балі
Почему? В 2014 году таких было процентов 80-90
КошкинДом• 10 декабря в 11:22
Ответ дляЖенщинас
После захвата Краматорска эти дуры будут строчить: это был не важный город, стратегической важности не имел, пусть забирают
Гидроусилитель руля• 10 декабря в 11:22
Ответ дляMs. Анонимная
А то что ?😁😁😁
Лопнет то, что от бублика...
Женщинас• 10 декабря в 11:22
Ответ дляЧеширская кошечка
Откуда сатистика? Официальная же?